• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Читы в Екатеринбург

    Покупайте авиабилеты Чита - Екатеринбург на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные специальные предложения на билеты на самолет Чита - Екатеринбург.

    Мало кто готов переплачивать за авиабилеты. При этом все хотят купить не только самые бюджетные билеты, но самые лучшие: на рейс крупной авиакомпании, на лучшие даты... К сожалению, не все так легко и самые выгодные по цене и лучшие билеты на самолет придется поискать и караулить. Самый надежный помощник в поиске билетов на самолет – Интернет. Вам уже не нужно ездить в разные концы города по агентствам и офисам перевозчиков, вы можете без проблем купить авиабилет, сидя в любимом кресле. А поможет вам в этом наш сайт – Купибилет.ру Как правило, минимальная цена авиабилета из Читы в Екатеринбург равна 9561 руб. Самая низкая стоимость для бронирования авиабилета Чита – Екатеринбург согласно статистике Kupibilet.ru отмечается в конце октябрь. Наиболее дорогой билет на самолет Чита – Екатеринбург стоит - 432600 рублей Как правило, такая стоимость наблюдается, если заказывать билет накануне перелета или в бизнес класс. Максимальная стоимость наблюдается в середине декабрь. Старайтесь не привязываться к конкретным датам. Планируя поездку оставьте себе пару дней для маневров. Иногда билеты с вылетом завтра намного дешевле. Билеты на рейсы без стыковок, чаще всего, стоят намного дороже, чем с пересадкой. Пересадка - это отличная возможность посетить еще один город или отдохнуть от многочасового перелета.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Читы Екатеринбург.

    • Туда

      Чита Екатеринбург

      вылет 07 авг. 07:45
      прилет 07 авг. 17:10
      в пути 9 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Екатеринбург Чита

      вылет 07 авг. 07:45
      прилет 07 авг. 17:10
      в пути 9 ч. 25 м., 1 пересадок
    • Туда

      Чита Екатеринбург

      вылет 28 июля 05:10
      прилет 28 июля 07:15
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Екатеринбург Чита

      вылет 30 июля 20:15
      прилет 31 июля 03:50
      в пути 7 ч. 35 м., 0 пересадок
    • Туда

      Чита Екатеринбург

      вылет 19 авг. 07:45
      прилет 19 авг. 17:10
      в пути 9 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Екатеринбург Чита

      вылет 22 окт. 14:15
      прилет 23 окт. 06:20
      в пути 16 ч. 5 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Екатеринбург?

    Если рассматривать рейс из Читы в Екатеринбург, то его осуществляют следующие перевозчики:

    Аэрофлот, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Глобус, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Россия, Ямал, Якутия, ВИМ-Авиа, Трансаэро, ЮТэйр-Экспресс, UTair, Оренбургские авиалинии

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Читы в Екатеринбург, которые осуществляют следующие авиакомпании:

    Уральские авиалинии

    Быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, однако авиабилеты на них как правило, стоят немного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Чита - Екатеринбург

    Наш график наглядно показывает самый выгодный период для покупки авиабилета Чита – Екатеринбург. Например, в декабре цены достигают 432600 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 9561 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Читы в Екатеринбург

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Читы Екатеринбург.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта HTA
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта HTA
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта HTA
    • Авиакомпании Якутия Из аэропорта HTA
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта HTA
    Дополнительная информация

    В пути из Читы в Екатеринбург вы затратите приблизительно 5 ч. 0 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Чита и Екатеринбург составляет 3365 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Чита - Екатеринбург и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору