• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Читы в Братск

    Покупайте авиабилеты Чита - Братск на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые приятные цены среди 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные акции и спецпредложения на билеты на самолет Чита - Братск.

    Беспрецендентное снижение цен на билеты из Читы в Братск! Спешите, количество билетов ограничено!

    Вы хотите забронировать перелет Чита – Братск по минимальной цене online? Добро пожаловать на Купибилет.

    Наша современная система поиска авиабилетов подберет вам наиболее комфортный вариант не хуже профессионального авиакассира, но что самое важное – по самой бюджетной стоимости.

    Самая бюджетная цена, по которой есть возможность оформить билеты в Братск составляет от 15863 руб. Чаще всего, самые низкие цены на перелет можно забронировать в феврале.

    Зачастую стоимость авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет дороже чем цена билета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Максимальная стоимость рейса из Читы в Братск составляет 213073 рублей. Максимально высокие цены на рейс, чаще всего, можно найти во второй половине июля.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиаперелет Чита – Братск

    • Туда

      Чита Братск

      вылет 21 февр. 06:05
      прилет 22 февр. 04:25
      в пути 22 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Братск Чита

      вылет 21 февр. 06:05
      прилет 22 февр. 04:25
      в пути 22 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Чита Братск

      вылет 21 февр. 05:05
      прилет 22 февр. 04:25
      в пути 23 ч. 20 м., 2 пересадок
      Назад

      Братск Чита

      вылет 28 февр. 05:35
      прилет 01 марта 04:10
      в пути 22 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Братск?

    Если вы хотите приобрести билеты в Братск, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    S7 Airlines, Глобус, Уральские авиалинии, Якутия, Трансаэро

    Долететь из Читы в Братск без стыковок вам помогут следующие авиакомпании:

    Рейсы с стыковкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Чита - Братск

    Динамика цен на билеты на самолет Чита – Братск в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Читы в Братск

    Лучшие предложения на авиаперелет Чита – Братск

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта HTA
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта HTA
    • Авиакомпании Якутия Из аэропорта HTA
    Дополнительная информация

    На перелет из Читы в Братск вы затратите около 22 ч. 20 м.

    897 км – таково расстояние между городами Чита и Братск.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Чита - Братск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору