• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Чикаго в Пунта-Кана

    Покупайте авиабилеты Чикаго - Пунта-Кана на Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Чикаго - Пунта-Кана.

    Онлайн бронирование билетов на самолет из Чикаго в Пунта-Кана. На Купибилет.ру вы сможете приобрести авиабилеты по низким ценам.

    Посетив наш сайт вы сможете не только быстро забронировать дешевый билет на самолет, но и приобрести страховку на время перелета. Помимо этого можно оформить SMS-оповещение об отмене или задержке вашего рейса Чикаго – Пунта-Кана. Удобные настройки поиска, различные сортировки билетов по стоимости еще более упростят вашу задачу. На нашем сайте вы найдете предложения более чем 250 авиакомпаний, и обязательно подберете что-то для себя.

    На сегодняшний день авиабилеты из Чикаго в Пунта-Кана продаются по минимальной цене от 8229 рублей.

    Часто дата вылета оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор стоит учесть при заказе билетов если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки следует предусмотреть различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в один день может означать существенную разницу в цене на авиабилет.

    Максимальная цена на билет на самолет в Пунта-Кана зависит от нескольких факторов и в большинстве случаев составляет 378822 российский рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Чикаго Пунта-Кана.

    • Туда

      Чикаго Пунта-Кана

      вылет 20 марта 07:23
      прилет 21 марта 09:05
      в пути 25 ч. 42 м., 1 пересадок
      Назад

      Пунта-Кана Чикаго

      вылет 20 марта 07:23
      прилет 21 марта 09:05
      в пути 25 ч. 42 м., 1 пересадок
    • Туда

      Чикаго Пунта-Кана

      вылет 20 марта 15:30
      прилет 20 марта 21:05
      в пути 5 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Пунта-Кана Чикаго

      вылет 28 марта 22:00
      прилет 29 марта 02:20
      в пути 4 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Чикаго Пунта-Кана

      вылет 20 марта 15:30
      прилет 20 марта 21:05
      в пути 5 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Пунта-Кана Чикаго

      вылет 29 марта 13:35
      прилет 30 марта 04:38
      в пути 15 ч. 3 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Пунта-Кана?

    Если рассматривать рейс из Чикаго в Пунта-Кана, то его выполняют следующие авиакомпании:

    JetBlue, Copa Airlines, United Airlines, US Airways, American Airlines, Delta, Seaborne Airlines, AeroRepublica, Air Canada, Frontier Airlines, Lan Airlines, Sun Country Airlines

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, выполняющие прямые рейсы из Чикаго в Пунта-Кана:

    US Airways, United Airlines, Frontier Airlines, American Airlines

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на рейсы без стыковок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Чикаго - Пунта-Кана

    Наша статистика покажет сезон низких цен. Например, в мае цены достигают 378822 рублей, а в ноябре стоимость опускается до уровня 8229 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Чикаго в Пунта-Кана

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Чикаго Пунта-Кана.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании American Airlines Из аэропорта ORD
    • Авиакомпании US Airways Из аэропорта ORD
    • Авиакомпании Delta Из аэропорта MDW,ORD
    • Авиакомпании United Airlines Из аэропорта ORD
    • Авиакомпании Air Canada Из аэропорта ORD
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Чикаго в Пунта-Кана займет у вас 4 ч. 30 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Чикаго и Пунта-Кана составляет 3165 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Чикаго - Пунта-Кана и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору