• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Ченная в Мускат

    Покупайте авиабилеты Ченнай - Мускат на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые доступные цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Ченнай - Мускат.

    Беспрецендентное снижение цен на авиабилеты из Ченная ! Спешите, количество билетов ограничено!

    Отправляетесь в ? На Kupibilet.ru вы найдете минимальные цены из Ченная. Но, имейте в виду, что перелет по самой минимальной стоимости можно купить только за 6-8 недель до вылета, поэтому старайтесь планировать поездку заранее. наиболее дорогие билеты продаются за несколько дней до вылета.

    На сегодняшний день билеты на самолет из Ченная продаются по минимальной стоимости от 17030 рублей.

    Зачастую цена билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет дороже чем цена билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Сезон повышенного спроса на рейсы чаще всего наблюдается во второй декаде октября, когда стоимость перелета доходит до 49567 рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на рейс Ченнай – Мускат

    • Туда

      Ченнай Мускат

      вылет 28 окт. 16:00
      прилет 28 окт. 18:15
      в пути 2 ч. 15 м., 0 пересадок
      Назад

      Мускат Ченнай

      вылет 28 окт. 16:00
      прилет 28 окт. 18:15
      в пути 2 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Ченнай Мускат

      вылет 28 окт. 16:00
      прилет 28 окт. 18:15
      в пути 2 ч. 15 м., 0 пересадок
      Назад

      Мускат Ченнай

      вылет 28 окт. 19:15
      прилет 29 окт. 00:25
      в пути 5 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Ченнай Мускат

      вылет 28 окт. 10:00
      прилет 28 окт. 18:25
      в пути 8 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Мускат Ченнай

      вылет 28 окт. 19:35
      прилет 29 окт. 11:05
      в пути 15 ч. 30 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если вы хотите приобрести билеты , то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Air India, SriLankan Airlines, OMAN AIR, Jet Airways

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Ченная выполняют следующие авиакомпании:

    Air India, OMAN AIR

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на прямые рейсы, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Ченнай - Мускат

    Этот график поможет определить когда цена на рейс Ченнай – Мускат наиболее низкая. Например, в октябре цены достигают 49567 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 17030 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Ченная в Мускат

    Наши лучшие предложения на рейс Ченнай – Мускат

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air India Из аэропорта MAA
    • Авиакомпании SriLankan Airlines Из аэропорта MAA
    • Авиакомпании OMAN AIR Из аэропорта MAA
    Дополнительная информация

    Продолжительность перелета из Ченная составляет приблизительно 3 ч. 45 м.

    Прямой путь от Ченная до Муската равен 2590 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Ченнай - Мускат и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору