• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Челябинска в Милан

    Покупайте авиабилеты Челябинск - Милан на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее доступные цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения на билеты на самолет Челябинск - Милан.

    Мало кто готов переплачивать за билеты. Большинство путешественников хотят купить не только самые дешевые билеты, но самые лучшие: на рейс зарубежной авиакомпании, на удобные даты... К нашему огорчению, не все так просто и самые выгодные по цене и лучшие авиабилеты придется долго искать и караулить. Надежный помощник в поиске билетов на самолет – Интернет. Теперь вам не придется ездить в разные концы города по авиакассам и представительствам авиакомпаний, вы можете с легкостью купить авиабилет, сидя в офисе за компьютером. А поможет вам в этом наш сайт – Kupibilet В течение года, минимальная стоимость авиаперелета из Челябинска в Милан - 11958 руб. Данная стоимость была найдена посетителями нашего сайта за последние 2 дня. Наиболее низкая стоимость для приобретения билета на самолет Челябинск – Милан согласно статистике Kupibilet.ru отмечается во второй половине ноябрь. Максимальная стоимость билета на самолет Челябинск – Милан cоставляет – 2132793 рос. рублей Максимальная стоимость наблюдается в конце январь. Если стоимость авиабилета вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Посмотрите сколько стоят билеты с вылетом или прилетом плюс-минус три дня раньше или позже. Планируете сэкономить на авиабилетах? Покупайте билеты с пересадкой. Чаще всего они стоят гораздо дешевле прямых рейсов. Это отличный способ сэкономить ваш бюджет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Челябинска Милан.

    • Туда

      Челябинск Милан

      вылет 16 июля 03:25
      прилет 16 июля 20:25
      в пути 17 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Челябинск

      вылет 16 июля 03:25
      прилет 16 июля 20:25
      в пути 17 ч. 0 м., 1 пересадок
    • Туда

      Челябинск Милан

      вылет 18 июля 16:40
      прилет 19 июля 06:00
      в пути 13 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Челябинск

      вылет 15 авг. 18:00
      прилет 16 авг. 08:30
      в пути 14 ч. 30 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    В настоящее время, рейсы из Челябинска в Милан выполняют следующие авиакомпании:

    Аэрофлот, Alitalia, Россия, S7 Airlines, Niki, Air Berlin, Meridiana, UTair, Turkish Airlines, Germanwings, Eurowings, Air Baltic, Air Moldova, KLM, British Airways, Air Italy, Air Dolomiti, CAI FIRST, Iberia, Czech Airlines, LOT, Brussels Airlines, Air Serbia, CAI SECOND SPA, Belavia, Air France, Lufthansa, Трансаэро, Tyrolean Airways, Оренбургские авиалинии, El Al, Lufthansa CityLine, Finnair, Уральские авиалинии, TAP Portugal, Aegean Air, Глобус, Ukraine International, SAS, Tarom-Romanian Air, Delta, Alitalia City Liner, BLUE AIR AIRLINE, Blue Panorama Airlines, BA City Flyer, Estonian Air, Austrian, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Vueling, ВИМ-Авиа, Darwin Airline

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Челябинска в Милан. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Если скорость перелета играет для вас главную роль то покупайте авиабилеты только на рейсы без стыковок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Челябинск - Милан

    Этот график отображает изменение цены билета на самолет по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Челябинск – Милан можно найти на вылеты в ноябре самая низкая цена при этом от 11958 рублей, а самые дорогие билеты на самолет на вылеты в январе с максимальной ценой перелета - 2132793 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Челябинска в Милан

    Мы отобрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Челябинска Милан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта CEK
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта CEK
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта CEK
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта CEK
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта CEK
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Челябинска в Милан до его конца то оно составит приблизительно 6 ч. 5 м..

    От Челябинска до Милана расстояние равно 3778 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Челябинск - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору