• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Чандигарха в Колкату

    Оформите авиабилеты из Чандигарха по наиболее доступным ценам online.

    Воспользуясь возможностями нашего ресурса Kupibilet.ru вы не только сэкономите свое время и силы, но и найдете наиболее доступные предложения по билетам на рейсы Чандигарх - Колката. Только на нашем сайте вы легко забронируете билет на самолет из Чандигарха . Вас приемлемые цены и богатый выбор билетов на самолет. Мы делаем все возможное, чтобы цены на билеты всегда оставались максимально приятными для вас. На нашем сайте работает удобная поисковая система с различными фильтрами по цене билетов, дате вылета, продолжительности полета и наличию пересадок, и другим параметрам. Вы также можете воспользоваться нашими полезными рекомендациями, которые помогут Вам в выборе билета.

    Ценовой фактор чаще всего основной при оформлении билетов на самолет. Стоимость билета экономического класса из Чандигарха бывает от 7671 руб.

    Во время поиска недорогих вариантов перелета не надо игнорировать рейсы с пересадкой. В большинстве случаев, такие перелеты намного дешевле прямых рейсов. Кроме того, многие перевозчики предоставляют транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице при ночной стыковки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Высокий сезон на перелет чаще всего наблюдается в третье декаде июня, в это время стоимость билета доходит до 31670 рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Чандигарха Колкату.

    • Туда

      Чандигарх Колката

      вылет 16 июля 08:25
      прилет 16 июля 13:20
      в пути 4 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Колката Чандигарх

      вылет 16 июля 08:25
      прилет 16 июля 13:20
      в пути 4 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Чандигарх Колката

      вылет 16 июля 14:45
      прилет 16 июля 19:50
      в пути 5 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Колката Чандигарх

      вылет 20 июля 02:35
      прилет 20 июля 13:20
      в пути 10 ч. 45 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если рассматривать рейс из Чандигарха , то его выполняют следующие перевозчики:

    Jet Airways, Air India

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Чандигарха , которые осуществляют следующие авиакомпании:

    Дорога всегда занимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом оформив авиабилет с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без стыковок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Чандигарх - Колката

    График изменения цен на перелет Чандигарх – Колката на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Чандигарха в Колкату

    Мы выбрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Чандигарха Колкату.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Jet Airways Из аэропорта IXC
    • Авиакомпании Air India Из аэропорта IXC
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Чандигарха составляют около 4 ч. 55 м..

    От Чандигарха до Колкаты расстояние составляет 1460 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Чандигарх - Колката и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору