• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Брюсселя в Милан

    Покупайте авиабилеты Брюссель - Милан на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Брюссель - Милан.

    Как найти наиболее дешевый перелет в Милан из Брюсселя?

    • Планируйте ваше путешествие в Милан заранее. Наиболее бюджетные цены на билет на самолет возможно найти за 2-3 месяца до перелета
    • Рейсы с вылетом в будние дни также, в большинстве случаев, стоят дешевле
    • Бронируйте билеты на самолет «туда-обратно» . Рейсы в 1 сторону, в большинстве случаев, значительно дороже
    Наиболее выгодные цены на билеты на самолет в Милан наблюдаются в начале октябрь. В это время средняя цена перелета составляет от 1847 рублей. Самые высокие цены на авиабилет в Милан можно встретить во второй декаде январь. В данный период цена перелета доходит до 826329 руб за билет сразу туда и обратно. Во время поиска бюджетных авиабилетов в Милан не надо игнорировать варианты с пересадкой. В подавляющем большинстве случаев, такие рейсы намного выгоднее прямых. Кроме этого, многие авиакомпании предоставляют бесплатные экскурсии или проживание в отеле при ночной пересадки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Брюсселя Милан.

    • Туда

      Брюссель Милан

      вылет 06 авг. 12:15
      прилет 06 авг. 13:35
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Брюссель

      вылет 06 авг. 12:15
      прилет 06 авг. 13:35
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Брюссель Милан

      вылет 20 февр. 03:35
      прилет 20 февр. 05:05
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Брюссель

      вылет 23 февр. 18:05
      прилет 23 февр. 19:30
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Брюссель Милан

      вылет 25 июля 03:30
      прилет 25 июля 04:55
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Брюссель

      вылет 26 июля 09:55
      прилет 26 июля 13:20
      в пути 3 ч. 25 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Брюсселя в Милан являются:

    SAS, Germanwings, Brussels Airlines, Eurowings, CAI FIRST, Alitalia, CAI SECOND SPA, Tyrolean Airways, Czech Airlines, KLM, Alitalia City Liner, SWISS, Edelweiss Air, Lufthansa CityLine, Air Dolomiti, Lufthansa, Air France, Niki, Austrian, Iberia, British Airways, Regional CAE, Brit Air, Tarom-Romanian Air, Airlinair, Air Europa, Vueling, Air Baltic, Helvetic Airways, Air Berlin, BLUE AIR AIRLINE, Air Italy, Аэрофлот, LOT, HAHN AIR SYSTEMS, Ethiopian, Meridiana, Flybe, Россия, Трансаэро, Estonian Air, Aegean Air, Aero Caribe, ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY

    Среди многообразия различных авиакомпаний рейсы без пересадок из Брюсселя в Милан осуществляют следующие:

    Brussels Airlines, CAI FIRST, CAI SECOND SPA, Alitalia City Liner, Alitalia, Lufthansa, SWISS

    Хотите добраться до Милана быстро и с комфортом? Тогда покупайте авиабилеты на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Брюссель - Милан

    Данный график покажет вам динамику стоимости авиабилета на рейс Брюссель – Милан . Например, в январе цены достигают 826329 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 1847 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Брюсселя в Милан

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Брюсселя Милан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта BRU
    • Авиакомпании Brussels Airlines Из аэропорта BRU
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта BRU
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта BRU
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта BRU,ZYR
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Брюсселя в Милан вам потребуется в среднем 1 ч. 20 м..

    Протяженность пути от Брюсселя до Милана составляет 698 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Брюссель - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору