• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Брюсселя в Афины

    Покупайте авиабилеты Брюссель - Афины на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Брюссель - Афины.

    Экономьте на отпуске, покупайте недорогие билеты на рейс из Брюсселя в Афины.

    Посетив наш сайт вы сможете не только быстро приобрести выгодный билет, но и купить страховку на время перелета. Помимо этого можно оформить SMS об изменении вашего рейса Брюссель – Афины. Удобные настройки поиска, различные сортировки билетов по цене еще более упростят вашу задачу. На нашем сайте вы найдете предложения более чем 260 авиакомпаний, и обязательно подберете что-то для себя.

    Проследив за динамикой цен на авиаперевозки можно отметить что минимальная стоимость билета из Брюсселя в Афины равна от 3729 рублей.

    Зачастую дата рейса может значительно повлиять на цену. Этот фактор лучше учитывать при покупке авиабилета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки следует предусмотреть различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в один день может означать ощутимую разницу в цене на билет.

    Наиболее высокие цены на билет на самолет в Афины можно найти в середине июня. В этот период цена перелета доходит до 529052 рос.руб за авиабилет туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Брюсселя Афины.

    • Туда

      Брюссель Афины

      вылет 18 июля 18:52
      прилет 19 июля 09:50
      в пути 14 ч. 58 м., 1 пересадок
      Назад

      Афины Брюссель

      вылет 18 июля 18:52
      прилет 19 июля 09:50
      в пути 14 ч. 58 м., 1 пересадок
    • Туда

      Брюссель Афины

      вылет 20 июля 17:15
      прилет 20 июля 21:25
      в пути 4 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Афины Брюссель

      вылет 29 июля 05:35
      прилет 29 июля 08:00
      в пути 2 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Брюссель Афины

      вылет 05 авг. 07:50
      прилет 06 авг. 11:50
      в пути 28 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Афины Брюссель

      вылет 19 авг. 13:40
      прилет 20 авг. 16:35
      в пути 26 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Афины?

    Если рассматривать рейс из Брюсселя в Афины, то его осуществляют следующие авиакомпании:

    Alitalia, SWISS, Helvetic Airways, Aegean Air, Brussels Airlines, LOT, Lufthansa, Tyrolean Airways, Tarom-Romanian Air, KLM, Turkish Airlines, Air France, Lufthansa CityLine, British Airways, SAS, Olympic Air, Jet Airfly, Ukraine International, Air Serbia, Vueling, Аэрофлот, Air Baltic, Czech Airlines, Bulgaria Air, Croatia Airlines, Edelweiss Air, Germanwings, Eurowings, Alitalia City Liner, CAI FIRST, CAI SECOND SPA, Middle East Airlines, Iberia, El Al, Airlinair, PEGASUS AIRLINES, BLUE AIR AIRLINE, HAHN AIR SYSTEMS, Austrian, Air Malta, Air Dolomiti, Finnair, Aer Lingus, Adria Airways, Flybe, Egyptair, Aero Caribe

    Из всех авиакомпаний прямые рейсы из Брюсселя в Афины осуществляют следующие:

    Aegean Air, Brussels Airlines, Jet Airfly

    Перелет всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на рейсы без пересадок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Брюссель - Афины

    Эта статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в июне цены достигают 529052 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 3729 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Брюсселя в Афины

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Брюсселя Афины.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта BRU
    • Авиакомпании Brussels Airlines Из аэропорта BRU
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта BRU
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта BRU
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта BRU
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Брюсселя в Афины до его конца то оно составит приблизительно 3 ч. 5 м..

    Прямой путь от Брюсселя до Афин составляет 2104 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Брюссель - Афины и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору