• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Бриндизи в Милан

    Покупайте авиабилеты Бриндизи - Милан на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные специальные предложения и акции на билеты на самолет Бриндизи - Милан.

    Спешите купить дешевые билеты из Бриндизи в Милан. Всего за 3530 рублей!

    Наш ресурс позволит вам быстро и просто подобрать билеты на самолет, наиболее подходящие для вас. Система подбора оснащена возможностями сортировок билетов по цене от самых дешевых, до самых дорогих, датам вылета самолета, продолжительности полета и наличию стыковок. Различные фильтры также могут помочь вам в поиске. На сайте также работает служба технической поддержки, которая может ответить на любые ваши вопросы.

    Минимальная цена билета на рейс Бриндизи - Милан - от 3530 руб. Варианты по этой цене можно найти в конце августа.

    Во время поиска недорогих авиабилетов в Милан не игнорируйте варианты с пересадкой. Как правило, такие рейсы намного дешевле рейсов без стыковок. Кроме того, многие авиакомпании предлагают транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице при ночной стыковки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Высокий сезон на перелет в Милан чаще всего наблюдается в середине мая, в это время цена перелета доходит до 318457 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Бриндизи Милан.

    • Туда

      Бриндизи Милан

      вылет 12 июля 06:20
      прилет 12 июля 07:55
      в пути 1 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Бриндизи

      вылет 12 июля 06:20
      прилет 12 июля 07:55
      в пути 1 ч. 35 м., 0 пересадок
    • Туда

      Бриндизи Милан

      вылет 10 окт. 10:25
      прилет 10 окт. 12:00
      в пути 1 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Бриндизи

      вылет 11 окт. 06:35
      прилет 11 окт. 08:10
      в пути 1 ч. 35 м., 0 пересадок
    • Туда

      Бриндизи Милан

      вылет 12 июля 06:20
      прилет 12 июля 07:55
      в пути 1 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Бриндизи

      вылет 19 июля 11:30
      прилет 19 июля 13:05
      в пути 1 ч. 35 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    На сегодняшний день, рейсы из Бриндизи в Милан осуществляют рейсы следующие авиакомпании:

    CAI FIRST, CAI SECOND SPA, Alitalia, Alitalia City Liner, Vueling, AirOne, KLM, Germanwings, Eurowings, Air Berlin, Airlinair, Air France, British Airways, Lufthansa CityLine, Luxair, Czech Airlines, Air Baltic, TAP Portugal, Niki, Air Italy, Darwin Airline, Tradewinds Airlines, Meridiana, Air Dolomiti, Lufthansa, SWISS, Brussels Airlines

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Бриндизи в Милан. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    CAI FIRST, CAI SECOND SPA, Alitalia, AirOne, Alitalia City Liner

    Рейсы с пересадкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Бриндизи - Милан

    График выше демонстрирует изменение цены перелета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на перелет Бриндизи – Милан можно найти на вылеты в августе самая низкая цена при этом от 3530 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в мае с максимальной стоимостью перелета - 318457 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Бриндизи в Милан

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Бриндизи Милан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта BDS
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта BDS
    • Авиакомпании TAP Portugal Из аэропорта BDS
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта BDS
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта BDS
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Бриндизи в Милан до его конца то оно составит около 1 ч. 30 м..

    Протяженность пути от Бриндизи до Милана равна 890 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Бриндизи - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору