• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Братиславы в Калининград

    Покупайте авиабилеты Братислава - Калининград на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее доступные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Братислава - Калининград.

    Бронируйте билеты на рейс из Братиславы в Калининград не выходя из дома.

    Намечается поездка в в Калининград? На Kupibilet.ru вы найдете низкие цены из Братиславы. Но, имейте в виду, что билет на самолет по самой минимальной цене возможно купить только за шесть - семь недель до предполагаемого вылета, следовательно старайтесь планировать поездку заранее. наиболее дорогие авиабилеты поступают в продажу накануне вылета.

    Лучшая цена на авиабилет на рейс в Калининград составляет от 11229 российский рублей.

    Во время поиска бюджетных билетов в Калининград не стоит игнорировать рейсы со стыковкой. В подавляющем большинстве случаев, такие перелеты значительно дешевле прямых рейсов. Кроме этого, многие авиакомпании предоставляют транзитным пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в отеле во время ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Самая высокая цена авиабилета из Братиславы в Калининград составляет 264195 рублей. Самые высокие цены на билет, в подавляющем большинстве случаев, встречаются в конце января.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Братиславы Калининград.

    • Туда

      Братислава Калининград

      вылет 25 мая 18:30
      прилет 26 мая 15:20
      в пути 20 ч. 50 м., 2 пересадок
      Назад

      Калининград Братислава

      вылет 25 мая 18:30
      прилет 26 мая 15:20
      в пути 20 ч. 50 м., 2 пересадок
    • Туда

      Братислава Калининград

      вылет 25 мая 18:30
      прилет 26 мая 11:25
      в пути 16 ч. 55 м., 2 пересадок
      Назад

      Калининград Братислава

      вылет 31 мая 15:50
      прилет 01 июня 15:35
      в пути 23 ч. 45 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Братиславы в Калининград являются:

    UTair, Czech Airlines, Ukraine International, Россия, Аэрофлот, Air Berlin, Глобус, Belavia, Уральские авиалинии, Трансаэро, S7 Airlines, Niki

    Из всех авиакомпаний прямые рейсы из Братиславы в Калининград осуществляют следующие:

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, однако билеты на них чаще всего, стоят немного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Братислава - Калининград

    Эта статистика покажет вам когда стоимость билета Братислава – Калининград самая низкая. Например, в январе цены достигают 264195 рублей, а в мае стоимость опускается до уровня 11229 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Братиславы в Калининград

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Братиславы Калининград.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Czech Airlines Из аэропорта BTS
    Дополнительная информация

    Продолжительность перелета из Братиславы в Калининград составляет около 6 ч. 55 м.

    Прямой путь от Братиславы до Калининграда равен 783 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Братислава - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору