• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Борисполь в Цюрих

    / Борисполь - Цюрих

    Покупайте авиабилеты Борисполь - Цюрих на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Борисполь - Цюрих.

    Экономьте на вашем отпуске, приобретайте недорогие билеты на перелет из Борисполь в Цюрих.

    Сайт по бронированию билетов Купибилет предлагает вам купить выгодные варианты перелета, а также адекватные расценки на билет на самолет на направление Борисполь – Цюрих.

    Для того чтобы поиск авиабилетов не был для вас затруднителен, мы советуем, воспользоваться фильтрами, которые помогут вам найти билеты на самолет согласно вашим требованиям. Сортировать рейсы можно по стоимости, по дате, по количеству стыковок, а также по времени вылета.

    Чтобы оплатить подходящий авиабилет, вы можете использовать карту на сайте Купибилет. Также оплата возможна наличными деньгами в одном из салонов компании "Связной". Важно! Оплатить покупку наличными возможно только на территории РФ.

    Известно что билет на самолет из Борисполь в Цюрих можно приобрести за 8089 рублей. Такова его минимальная цена.

    При покупке авиабилета почти всегда можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса может значительно повлиять на цену авиабилета. Обратите внимание на то, что цена авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет выше, тогда как в остальные дни – дешевле.

    Сезон повышенного спроса на рейсы в Цюрих как правило наблюдается во второй декаде марта, когда цена перелета доходит до 1169996 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Борисполь Цюрих.

    • Туда

      Киев Цюрих

      вылет 09 июля 12:15
      прилет 09 июля 17:05
      в пути 4 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Цюрих Киев

      вылет 09 июля 12:15
      прилет 09 июля 17:05
      в пути 4 ч. 50 м., 1 пересадок
    • Туда

      Киев Цюрих

      вылет 09 июля 12:15
      прилет 10 июля 06:00
      в пути 17 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Цюрих Киев

      вылет 27 июля 17:10
      прилет 28 июля 10:10
      в пути 17 ч. 0 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Цюрих?

    На сегодняшний день, рейсы из Борисполь в Цюрих осуществляют рейсы следующие перевозчики:

    Air France, Ukraine International, KLM, Air Baltic, SWISS, LOT, Helvetic Airways, Tyrolean Airways, Lufthansa, Аэрофлот, Turkish Airlines, British Airways, BA City Flyer, Lufthansa CityLine, Czech Airlines, Air Dolomiti, Alitalia, S7 Airlines, Niki, El Al, Austrian, Darwin Airline, Air Italy, Air Berlin, Alitalia City Liner, Iberia, Eurowings, Korean Air, Россия, Germanwings, Трансаэро, Днеправиа, UTair, Edelweiss Air, TAP Portugal

    Из всех авиакомпаний прямые рейсы из Борисполь в Цюрих выполняют следующие:

    Ukraine International, SWISS, Helvetic Airways

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но билеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Борисполь - Цюрих

    Этот график отображает изменение стоимости билета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Борисполь – Цюрих можно найти на вылеты в ноябре самая низкая цена при этом от 8089 рублей, а самые дорогие билеты на самолет на вылеты в марте с максимальной стоимостью перелета - 1169996 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Борисполь в Цюрих

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Борисполь Цюрих.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    На перелет из Борисполь в Цюрих вы затратите около 2 ч. 40 м.

    Прямой путь от Борисполь до Цюриха равен 1663 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Борисполь - Цюрих и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору