• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Борисполь в Тель Авив

    Покупайте авиабилеты Борисполь - Тель Авив на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Борисполь - Тель Авив.

    У вас планируется замечательное путешествие и прямо сейчас Kupibilet даст вам пару советов о вашем перелете, эти советы помогут вам немного сэкономить. Цена билета на самолет Борисполь - Тель Авив находится в зависимости от авиакомпании, маршрута, сезона и времени до вылета. Наиболее выгодные авиабилеты можно забронировать за 2-3 месяца до авиаперелета, а если ваше путешествие совпадает с сезоном отпусков, то и еще раньше. Не привязывайтесь к датам. Планируя путешествие оставьте себе хотя бы два три дня для маневров. Возможно, авиабилеты с вылетом на следующий день значительно дешевле. Согласно статистике, самые дешевые дни недели для перелетов - четверг, вторник и среда а самые дорогие пн и пт. Самая низкая стоимость - от 3057 руб. Самый дорогой авиабилет по данному маршруту стоит - 1935728 рос. руб. Как правило, данная цена наблюдается, если заказывать билет накануне перелета или в бизнес класс. Данная стоимость наблюдается на рейсах с вылетом в конце май. Билеты в Тель Авив на рейсы без пересадок, стоят намного дороже, чем с стыковкой. Если вы планируете потратить меньше денег на перелет, то обратите внимание на маршруты без стыковок.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Борисполь Тель Авив.

    • Туда

      Киев Тель Авив

      вылет 19 июля 09:10
      прилет 19 июля 12:15
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Тель Авив Киев

      вылет 19 июля 09:10
      прилет 19 июля 12:15
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Киев Тель Авив

      вылет 01 марта 08:10
      прилет 01 марта 11:35
      в пути 3 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Тель Авив Киев

      вылет 21 апр. 15:30
      прилет 21 апр. 18:50
      в пути 3 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Киев Тель Авив

      вылет 30 июля 19:55
      прилет 30 июля 23:00
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Тель Авив Киев

      вылет 07 авг. 03:00
      прилет 07 авг. 06:15
      в пути 3 ч. 15 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Тель Авив?

    Если вы хотите приобрести билеты в Тель Авив, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Ukraine International, Аэрофлот, Россия, Tyrolean Airways, LOT, Austrian, SWISS, Turkish Airlines, Lufthansa, KLM, Air France, British Airways, El Al, S7 Airlines, Belavia, Helvetic Airways, Air Baltic, Alitalia, Czech Airlines, Smartwings, Royal Jordanian, Air Berlin, Днеправиа, Трансаэро, Arkia Israeli Airlines, Iberia, AZAL, UTair, Lufthansa CityLine, Edelweiss Air, Germanwings, Aegean Air, Israir, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, ELLINAIR

    На сегодняшний день прямые рейсы из Борисполь в Тель Авив выполняют следующие авиакомпании:

    Ukraine International, El Al

    Если комфорт играет для вас главную роль то выбирайте авиабилеты только на прямые рейсы, но имейте в виду что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Борисполь - Тель Авив

    График наглядно показывает динамику стоимости авиабилета на рейс Борисполь – Тель Авив . Например, в мае цены достигают 1935728 рублей, а в мае стоимость опускается до уровня 3057 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Борисполь в Тель Авив

    Мы отобрали для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Борисполь Тель Авив.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта IEV
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    В пути из Борисполь в Тель Авив вы затратите около 3 ч. 5 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Борисполь и Тель Авив составляет 2063 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Борисполь - Тель Авив и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору