• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Борисполь в Рим

    / Борисполь - Рим

    Покупайте авиабилеты Борисполь - Рим на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Борисполь - Рим.

    Сезонные распродажи авиабилетов на рейс Борисполь – Рим. Онлайн бронирование билетов на самолет из Борисполь в Рим по выгодным ценам.

    Сервис Купибилет – это простой и удобный сервис поиска и бронирования авиабилетов на различные направления. Вы сможете найти самые выгодные ценовые варианты среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. При поиске билетов, для удобства, используйте сортировку и фильтры. Помните, что цена билета на самолет Борисполь – Рим зависит от разных факторов: авиакомпании, маршрута, сезона, а также даты вылета.

    Не секрет что билет на самолет из Борисполь в Рим можно приобрести за 7388 рублей. Такова его минимальная стоимость.

    При заказе авиабилета зачастую можно найти более дешевую альтернативу. Старайтесь рассмотреть как можно больше вариантов. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса может значительно повлиять на цену билета. Обратите внимание на то, что стоимость билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет выше, тогда как в остальные дни – дешевле.

    Максимальная цена на билет в Рим зависит от нескольких аспектов и как правило составляет 820722 рос.руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Борисполь Рим.

    • Туда

      Киев Рим

      вылет 26 авг. 12:15
      прилет 26 авг. 17:30
      в пути 5 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Рим Киев

      вылет 26 авг. 12:15
      прилет 26 авг. 17:30
      в пути 5 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Киев Рим

      вылет 26 авг. 07:05
      прилет 26 авг. 09:00
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Рим Киев

      вылет 04 сент. 10:10
      прилет 04 сент. 14:15
      в пути 4 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Киев Рим

      вылет 26 авг. 12:15
      прилет 26 авг. 17:30
      в пути 5 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Рим Киев

      вылет 04 сент. 09:55
      прилет 04 сент. 21:20
      в пути 11 ч. 25 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Рим?

    На сегодняшний день, рейсы из Борисполь в Рим осуществляют рейсы следующие перевозчики:

    SWISS, Air Baltic, Tyrolean Airways, Alitalia, Lufthansa, Ukraine International, KLM, Belavia, Air France, Аэрофлот, British Airways, Turkish Airlines, Alitalia City Liner, Россия, Czech Airlines, Smartwings, Air Berlin, S7 Airlines, Niki, CAI FIRST, Helvetic Airways, Edelweiss Air, Air Moldova, Regional CAE, Brussels Airlines, Iberia, El Al, TAP Portugal, AZAL, Austrian, Lufthansa CityLine, Air Dolomiti, LOT, UTair, Трансаэро, Aegean Air, Blue Panorama Airlines, Transavia, Tarom-Romanian Air, BLUE AIR AIRLINE, Днеправиа, Vueling

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Рима. По направлению Борисполь - Рим рейсы без пересадок выполняют такие авиакомпании как:

    Alitalia, Ukraine International

    Перелеты с пересадкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Борисполь - Рим

    Динамика цен на рейс Борисполь – Рим на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Борисполь в Рим

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Борисполь Рим.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    На перелет из Борисполь в Рим вы затратите около 2 ч. 55 м.

    Протяженность пути от Борисполь до Рима составляет 1698 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Борисполь - Рим и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору