• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Борисполь в Павлодар

    Купите билеты на рейс из Борисполь в Павлодар по наиболее низким ценам online.

    Если бы в настоящее время продавали билеты на Луну, то вы бы приобрели их на нашем сайте. А пока на Луну еще не летают, вы можете быстро и просто найти билеты на самолет на другие направления. В этом вам поможет удобный интерфейс сайта с большим количеством полезных настроек, а также сортировки по стоимости, по беспересадочным рейсам, по времени отправления самолета и другие опции. Для оплаты выбранного билета вы можете использовать карту. Кроме этого, на территории России оплата заказа возможна через салоны компании Связной.

    На данный момент авиабилеты из Борисполь в Павлодар продаются по минимальной стоимости от 47042 рублей.

    При поиске бюджетных вариантов перелета в Павлодар не игнорируйте рейсы со стыковкой. В большинстве случаев, такие рейсы значительно выгоднее рейсов без стыковок. Кроме этого, многие перевозчики предлагают транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в отеле во время ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Максимальная цена на билет на самолет в Павлодар зависит от множества факторов и в большинстве случаев составляет 342749 рос.руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиабилет Борисполь – Павлодар

    • Туда

      Киев Павлодар

      вылет 11 мая 06:40
      прилет 12 мая 04:10
      в пути 21 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Павлодар Киев

      вылет 11 мая 06:40
      прилет 12 мая 04:10
      в пути 21 ч. 30 м., 1 пересадок
    • Туда

      Киев Павлодар

      вылет 16 мая 17:30
      прилет 17 мая 04:50
      в пути 11 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Павлодар Киев

      вылет 23 мая 11:15
      прилет 23 мая 16:30
      в пути 5 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Павлодар?

    Если вы хотите купить авиабилеты в Павлодар, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Air Astana, Belavia, S7 Airlines, Air Baltic, Ukraine International, KLM, Lufthansa, Turkish Airlines, Аэрофлот, Трансаэро, LOT

    Долететь из Борисполь в Павлодар без стыковок вам помогут следующие авиакомпании:

    Если комфорт играет для вас немаловажную роль то покупайте билеты на прямые рейсы, но имейте в виду что они стоят дороже чем авиабилеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Борисполь - Павлодар

    Динамика цен на перелет Борисполь – Павлодар в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Борисполь в Павлодар

    Лучшие предложения на авиабилет Борисполь – Павлодар

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Борисполь в Павлодар до его конца то оно составит в среднем 8 ч. 20 м..

    3175 км – это расстояние между городами Борисполь и Павлодар.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Борисполь - Павлодар и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору