• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Борисполь в Олесунн

    Оформите билеты из Борисполь по наиболее выгодным ценам онлайн.

    Ресурс Купибилет.ру по поиску авиабилетов научит вас экономить свои деньги и время. Электронные авиабилеты – это удобная форма планирования путешествий и деловых поездок. Огромный выбор авиабилетов от более чем 300 авиаперевозчиков по самым низким ценам! Теперь найти и купить авиабилет получится гораздо проще и удобнее, ведь с нашим сервисом вам доступны все возможные опции сортировки и поиска билетов на самолет. Например, по цене, длительности полета и количеству и наличию пересадок. Покупку можно оформить прямо на сайте за несколько минут и оплатить его в любой удобной для вас форме, будь то ваша кредитная карта либо наличными через салоны компании Связной по всей России.

    27292 рублей – такова минимальная стоимость на билет из Борисполь .

    Следует отметить что самолет - это один из самых дорогих видов транспорта. При покупке билетов перед покупателем встает вполне разумный вопрос: как не переплатить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату рейса, как правило она может значительно повлиять на стоимость. В зависимости от дня недели стоимость авиабилета может быть разной.

    Высокий сезон на перелет чаще всего наблюдается в первой половине декабря, когда цена билета доходит до 363498 руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Борисполь Олесунн.

    • Туда

      Киев Олесунн

      вылет 04 дек. 07:00
      прилет 04 дек. 13:15
      в пути 6 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Олесунн Киев

      вылет 04 дек. 07:00
      прилет 04 дек. 13:15
      в пути 6 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Киев Олесунн

      вылет 04 дек. 03:35
      прилет 04 дек. 13:15
      в пути 9 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Олесунн Киев

      вылет 15 дек. 14:05
      прилет 16 дек. 14:00
      в пути 23 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если вы хотите приобрести авиабилеты , то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Air Baltic, Ukraine International, KLM, SAS, S7 Airlines, Аэрофлот, Tyrolean Airways, Lufthansa, Lufthansa CityLine, LOT, Czech Airlines

    Прямой рейс - это самый быстрый способ добраться до Олесунна. По направлению Борисполь - Олесунн рейсы без пересадок осуществляют такие авиакомпании как:

    Быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но билеты на них чаще всего, стоят намного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Борисполь - Олесунн

    График изменения цен на билеты на самолет Борисполь – Олесунн на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Борисполь в Олесунн

    Мы отобрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Борисполь Олесунн.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    На перелет из Борисполь вы затратите приблизительно 7 ч. 15 м.

    Прямой путь от Борисполь до Олесунна равен 2023 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Борисполь - Олесунн и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору