• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Борисполь в Любляну

    / Борисполь - Любляна

    Покупайте авиабилеты Борисполь - Любляна на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые выгодные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные спецпредложения на билеты на самолет Борисполь - Любляна.

    Лучшие предложения на авиарейсы из Борисполь в Любляну. Не упустите возможность купить дешевые билеты на самолет из Борисполь в Любляну по выгодным ценам.

    Сайт Kupibilet.ru поразит даже самых взыскательных путешественников множеством заманчивых предложений от более чем 230 авиакомпаний мира. А простой интерфейс со множеством полезных настроек сортировки билетов по стоимости, датам вылета самолета, продолжительности перелета и другим параметрам поможет вам быстро отыскать то что нужно. Такие факторы, как авиакомпания , сезон, уровень обслуживания эконом или бизнес, сумма дней до вылета существенно влияют на стоимость, поэтому учитывайте эти аспекты при покупке авиабилетов.

    Самая бюджетная цена, по которой есть возможность найти билеты в Любляну составляет от 12896 рос.руб. Как правило, самые низкие цены на авиабилет можно забронировать в декабре.

    Зачастую дата рейса оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор лучше учитывать при покупке билета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки рассматривайте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в один день может означать значительную разницу в цене на авиабилет.

    Максимальная стоимость на билет в Любляну зависит от нескольких факторов и в большинстве случаев составляет 295735 руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Борисполь Любляну.

    • Туда

      Киев Любляна

      вылет 10 июня 07:55
      прилет 10 июня 13:50
      в пути 5 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Любляна Киев

      вылет 10 июня 07:55
      прилет 10 июня 13:50
      в пути 5 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Киев Любляна

      вылет 23 июня 18:15
      прилет 24 июня 13:50
      в пути 19 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Любляна Киев

      вылет 30 июня 08:25
      прилет 30 июня 17:15
      в пути 8 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Любляну?

    Если рассматривать рейс из Борисполь в Любляну, то его осуществляют следующие перевозчики:

    Ukraine International, Adria Airways, Austrian, Tyrolean Airways, Lufthansa, Air France, Regional CAE, Аэрофлот, Turkish Airlines, LOT, S7 Airlines, Niki, KLM, Czech Airlines, Air Baltic, Трансаэро, UTair, Россия, Днеправиа, Lufthansa CityLine, SWISS, Air Berlin, Estonian Air

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Борисполь в Любляну, которые выполняют следующие авиакомпании:

    Если комфорт при перелете играет для вас главную роль то покупайте билеты на прямые рейсы, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Борисполь - Любляна

    Данный график отображает изменение стоимости авиаперелета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Борисполь – Любляна можно купить на вылеты в декабре минимальная цена при этом от 12896 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в апреле с максимальной ценой авиаперелета - 295735 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Борисполь в Любляну

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Борисполь Любляну.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании LOT Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    Перелет из Борисполь в Любляну занимает около 3 ч. 35 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Борисполь и Любляна равно 1300 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Борисполь - Любляна и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору