• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Борисполь в Лиссабон

    / Борисполь - Лиссабон

    Покупайте авиабилеты Борисполь - Лиссабон на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные акции на билеты на самолет Борисполь - Лиссабон.

    Экономьте на отпуске, приобретайте дешевые билеты на самолет из Борисполь в Лиссабон.

    Стоимость перелета на рейс Борисполь - Лиссабон может различаться в зависимости от определенных аспектов, основные из них: тип перевозчика, сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, количество дней до даты отбытия и многое другое. Самые бюджетные авиабилеты мы рекомендуем заказать вовремя. Чтобы выбрать самые низкие цены на билет на самолет лучше всего заказывать их за месяц до перелета.

    Ценовой фактор нередко является определяющим при покупке авиабилетов. цена билета эконом класса из Борисполь в Лиссабон составляет от 5181 руб.

    Очень часто стоимость авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет дороже чем стоимость авиабилета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Наиболее высокие цены на перелет в Лиссабон можно встретить в конце июня. В этот период цена перелета доходит до 1101018 рос.руб за авиабилет туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Борисполь Лиссабон.

    • Туда

      Киев Лиссабон

      вылет 04 авг. 11:00
      прилет 05 авг. 07:55
      в пути 20 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Лиссабон Киев

      вылет 04 авг. 11:00
      прилет 05 авг. 07:55
      в пути 20 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Киев Лиссабон

      вылет 07 авг. 16:30
      прилет 07 авг. 19:30
      в пути 3 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Лиссабон Киев

      вылет 21 авг. 20:25
      прилет 22 авг. 03:05
      в пути 6 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Киев Лиссабон

      вылет 04 авг. 11:00
      прилет 05 авг. 07:55
      в пути 20 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Лиссабон Киев

      вылет 14 авг. 03:00
      прилет 14 авг. 20:50
      в пути 17 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Лиссабон?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Борисполь в Лиссабон являются:

    Ukraine International, TAP Portugal, Air Europa, British Airways, Air France, Turkish Airlines, Lufthansa, KLM, Tyrolean Airways, Brussels Airlines, SWISS, Iberia, S7 Airlines, Alitalia, Transavia, Helvetic Airways, Philippine Airlines, LOT, Itali Airlines, Air Moldova, Tradewinds Airlines, HAHN AIR SYSTEMS, El Al, Air Baltic, Austrian, Lufthansa CityLine, Аэрофлот, Трансаэро, UTair, Днеправиа, Edelweiss Air, Vueling

    Из всех авиакомпаний прямые рейсы из Борисполь в Лиссабон выполняют следующие:

    Ukraine International

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Борисполь - Лиссабон

    Наш график покажет сезон низких цен. Например, в июне цены достигают 1101018 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 5181 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Борисполь в Лиссабон

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Борисполь Лиссабон.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании TAP Portugal Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Борисполь в Лиссабон до его конца то оно составит в среднем 4 ч. 55 м..

    Прямой путь от Борисполь до Лиссабона равен 3380 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Борисполь - Лиссабон и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору