• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Борисполь в Ларнаку

    / Борисполь - Ларнака

    Покупайте авиабилеты Борисполь - Ларнака на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее доступные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные специальные предложения на билеты на самолет Борисполь - Ларнака.

    Покупайте авиабилеты из Борисполь в Ларнаку в режиме онлайн.

    Для того чтобы подобрать наиболее подходящие для вас билеты на самолет воспользуйтесь нашим сайтом. Удобные настройки сортировки по цене от самых дешевых, до самых дорогих, времени отправления самолета, а также различные фильтры, помогут вам в поиске. Наш сервис позволит вам не только подобрать билет но также заказать и медицинскую страховку. Оплату за заказанные авиабилеты можно произвести в режиме online. множество интересных предложений вы найдете на нашем сайте!

    Не секрет что билет на самолет из Борисполь в Ларнаку можно приобрести за 3996 рублей. Такова его минимальная цена.

    Часто дата вылета может значительно повлиять на цену. Этот фактор стоит учесть при заказе билетов если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки следует предусмотреть различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в один день может означать существенную разницу в цене на билет.

    Самая высокая стоимость перелета из Борисполь в Ларнаку составляет 1131833 рублей. Наиболее высокие цены на рейс, чаще всего, встречаются во второй декаде июня.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Борисполь Ларнаку.

    • Туда

      Киев Ларнака

      вылет 20 авг. 07:10
      прилет 20 авг. 10:05
      в пути 2 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Ларнака Киев

      вылет 20 авг. 07:10
      прилет 20 авг. 10:05
      в пути 2 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Киев Ларнака

      вылет 19 июля 07:10
      прилет 19 июля 10:05
      в пути 2 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Ларнака Киев

      вылет 29 июля 12:00
      прилет 29 июля 15:05
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Киев Ларнака

      вылет 20 авг. 07:10
      прилет 20 авг. 10:05
      в пути 2 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Ларнака Киев

      вылет 22 сент. 11:40
      прилет 22 сент. 14:45
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Ларнаку?

    Если вы хотите приобрести билеты в Ларнаку, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Ukraine International, Tyrolean Airways, Air France, Tarom-Romanian Air, Lufthansa, Austrian, Аэрофлот, Cyprus Airways, Россия, Глобус, S7 Airlines, British Airways, Lufthansa CityLine, Aegean Air, LOT, Helvetic Airways, Edelweiss Air, KLM, SWISS, Роза Ветров, Royal Jordanian, Niki, Air Baltic, Czech Airlines, Belavia, El Al, Smartwings, Air Moldova, Трансаэро, BLUE AIR AIRLINE, Turkish Airlines, UTair, Днеправиа, Easy jet, Condor, Alitalia, Transavia, ELLINAIR, Egyptair, Уральские авиалинии, Regional CAE

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, осуществляющие прямые рейсы из Борисполь в Ларнаку:

    Ukraine International, Роза Ветров

    Хотите добраться до Ларнаки быстро и с комфортом? Тогда приобретайте билеты на самолет на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Борисполь - Ларнака

    Статистика покажет вам когда цена на рейс Борисполь – Ларнака снижается. Например, в июне цены достигают 1131833 рублей, а в апреле стоимость опускается до уровня 3996 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Борисполь в Ларнаку

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Борисполь Ларнаку.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    На перелет из Борисполь в Ларнаку вы затратите в среднем 2 ч. 50 м.

    1733 км – таково расстояние между городами Борисполь и Ларнака.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Борисполь - Ларнака и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору