• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Борисполь в Калининград

    / Борисполь - Калининград

    Покупайте авиабилеты Борисполь - Калининград на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Борисполь - Калининград.

    Сезонные распродажи авиабилетов на рейс Борисполь – Калининград. Онлайн заказ билетов из Борисполь в Калининград по низким ценам.

    Наш сайт Купибилет рад предложить вам купить дешевые варианты перелета, а также самые низкие цены на авиабилет на направление Борисполь – Калининград.

    Чтобы поиск билетов не был для вас тяжелым, мы настоятельно советуем, использовать фильтрами, которые помогут вам выбрать билеты согласно вашим требованиям. Сортировать билеты возможно от дешевых до дорогих, по дате вылета, по количеству пересадок, а также по времени вылета.

    Для того чтобы оплатить выбранный билет, вы можете использовать вашу пластиковую карту на сайте Купибилет. Также оплата возможна наличными в салонах компании "Связной". Примечание! Оплатить авиабилет наличными можно лишь на территории России.

    На сегодняшний день авиаперелеты из Борисполь в Калининград продаются по минимальной стоимости от 4806 рублей.

    Зачастую дата рейса может значительно повлиять на цену. Этот фактор стоит учесть при покупке билета на самолет если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в пару дней может означать ощутимую разницу в цене на авиабилет.

    Наиболее высокие цены на билет в Калининград можно встретить в конце мая. В этот период цена перелета доходит до 881472 российский рублей за авиабилет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиабилет Борисполь – Калининград

    • Туда

      Киев Калининград

      вылет 14 июля 17:05
      прилет 15 июля 15:20
      в пути 22 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Киев

      вылет 14 июля 17:05
      прилет 15 июля 15:20
      в пути 22 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Киев Калининград

      вылет 14 авг. 06:30
      прилет 14 авг. 07:15
      в пути 0 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Калининград Киев

      вылет 26 авг. 07:55
      прилет 26 авг. 10:25
      в пути 2 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Киев Калининград

      вылет 14 июля 07:10
      прилет 14 июля 15:20
      в пути 8 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Киев

      вылет 21 июля 15:50
      прилет 22 июля 06:25
      в пути 14 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    На сегодняшний день, рейсы из Борисполь в Калининград осуществляют рейсы следующие авиакомпании:

    Belavia, Россия, Аэрофлот, Ukraine International, Глобус, Уральские авиалинии, Lufthansa, UTair, S7 Airlines, Tyrolean Airways, Трансаэро, LOT, Air Berlin, KLM, Air Baltic, Czech Airlines, Germanwings, Turkish Airlines, Austrian, Niki, Uzbekistan Airways, SWISS, Air France, El Al, British Airways, AZAL, Днеправиа, Estonian Air, Lufthansa CityLine, Easy jet

    На сегодняшний день прямые рейсы из Борисполь в Калининград выполняют следующие авиакомпании:

    Ukraine International, S7 Airlines

    Если комфорт при перелете играет для вас главную роль то покупайте билеты на рейсы без стыковок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Борисполь - Калининград

    Динамика цен на перелет Борисполь – Калининград в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Борисполь в Калининград

    Лучшие предложения на авиабилет Борисполь – Калининград

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Belavia Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    На перелет из Борисполь в Калининград вы потратите около 1 ч. 30 м.

    Протяженность пути от Борисполь до Калининграда равна 860 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Борисполь - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору