• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Борисполь в Хабаровск

    / Борисполь - Хабаровск

    Покупайте авиабилеты Борисполь - Хабаровск на Kupibilet.ru. Мы найдем самые доступные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные специальные предложения и акции на билеты на самолет Борисполь - Хабаровск.

    Экономьте на вашем отпуске, покупайте дешевые билеты на самолет из Борисполь в Хабаровск.

    Хотите заказать авиабилеты Борисполь - Хабаровск по самым низким ценам? Наш сайт Купибилет.ру осуществляет поиск билетов по доступным ценам. У нас вы найдете самый большой перечень доступных предложений на перелеты в любую точку мира.

    Для большего удобства рекомендуем вам использовать фильтры, которые позволят вам найти билеты на самолет в Хабаровск идеально подходящий вашему нуждам. Также мы предлагаем вам заказать страховки для перелета. Оплатить билеты на самолет можно через интернет с помощью банковской карты или в салоне «Связной» по всей России.

    По приблизительным оценкам, рыночная стоимость авиабилета из Борисполь в Хабаровск составляет от 9921 руб.

    Не секрет что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При бронировании авиабилета перед покупателем встает вполне разумный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату вылета, зачастую она сильно влияет на цену. В зависимости от дня недели цена билета может быть различной.

    Сезон повышенного спроса на билеты в Хабаровск в большинстве случаев наблюдается в первой декаде мая, когда стоимость билета доходит до 1324048 рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на рейс Борисполь – Хабаровск

    • Туда

      Киев Хабаровск

      вылет 03 июня 13:45
      прилет 04 июня 08:15
      в пути 18 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Хабаровск Киев

      вылет 03 июня 13:45
      прилет 04 июня 08:15
      в пути 18 ч. 30 м., 1 пересадок
    • Туда

      Киев Хабаровск

      вылет 03 июня 11:05
      прилет 04 июня 04:50
      в пути 17 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Хабаровск Киев

      вылет 04 июня 10:20
      прилет 05 июня 07:30
      в пути 21 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Хабаровск?

    Если рассматривать рейс из Борисполь в Хабаровск, то его осуществляют следующие перевозчики:

    Аэрофлот, Ukraine International, S7 Airlines, Belavia, Трансаэро, Air Baltic, LOT, Lufthansa, Czech Airlines, Air France, UTair, Авиакомпания Аврора, KLM, Korean Air, Asiana Airlines, Turkish Airlines, Hainan Airlines, Якутия, Глобус, Уральские авиалинии, El Al, Austrian, Air China, Россия, ВИМ-Авиа, Днеправиа, Оренбургские авиалинии, Lufthansa CityLine, British Airways, Japan Airlines

    По направлению Борисполь - Хабаровск прямые рейсы выполняют следующие авиакомпании:

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Борисполь - Хабаровск

    График демонстрирует изменение цены билета на самолет по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Борисполь – Хабаровск можно купить на вылеты в июне минимальная цена при этом от 9921 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в мае с максимальной ценой перелета - 1324048 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Борисполь в Хабаровск

    Самые лучшие предложения на рейс Борисполь – Хабаровск

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    На перелет из Борисполь в Хабаровск вы потратите в среднем 10 ч. 45 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Борисполь и Хабаровск составляет 6893 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Борисполь - Хабаровск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору