• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Борисполь в Дортмунд

    / Борисполь - Дортмунд

    Покупайте авиабилеты Борисполь - Дортмунд на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди 250 перевозчиков мира. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Борисполь - Дортмунд.

    Скидки на авиабилеты из Борисполь в Дортмунд и другие интересные предложения доступны на нашем сайте. Закажите билеты на рейс из Борисполь в Дортмунд онлайн.

    Планируете замечательное путешествие\? Специально для вас Купибилет\.ру дает пару полезных дружеских советов по выбору билета на самолет\.

    Наши полезные рекомендации научат вас, как можно неплохо сэкономить\. Помните, конечная цена билета на самолет %\{departure\.nominative\} - %\{arrival\.nominative\} напрямую зависит от выбранного авиаперевозчика, поры года и оставшегося количества времени до отправления самолета\. Если вам нужны наиболее дешевые авиабилеты , то вам стоит заказывать место в самолете за 2-3 месяца до планируемой даты авиаперелета\. В случае если ваша поездка выпадает на туристический сезон, то бронировать билеты на самолет лучше еще раньше\.

    Ценовой фактор чаще всего является определяющим при выборе билетов на самолет. Стоимость авиабилета эконом класса из Борисполь в Дортмунд как правило, составляет от 10238 руб.

    Следует отметить что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При покупке билета на самолет перед покупателем встает вполне разумный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату рейса, зачастую она сильно влияет на цену. В зависимости от дня недели стоимость авиабилета может быть разной.

    Самая высокая цена перелета из Борисполь в Дортмунд составляет 697854 рублей. Максимально высокие цены на рейс, как правило, встречаются в середине марта.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Борисполь Дортмунд.

    • Туда

      Киев Дортмунд

      вылет 10 февр. 12:35
      прилет 10 февр. 18:30
      в пути 5 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Дортмунд Киев

      вылет 10 февр. 12:35
      прилет 10 февр. 18:30
      в пути 5 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Киев Дортмунд

      вылет 10 февр. 03:20
      прилет 10 февр. 18:30
      в пути 15 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Дортмунд Киев

      вылет 11 февр. 12:15
      прилет 11 февр. 19:35
      в пути 7 ч. 20 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Дортмунд?

    На сегодняшний день, рейсы из Борисполь в Дортмунд выполняют рейсы следующие авиакомпании:

    Lufthansa, Germanwings, Tyrolean Airways, Ukraine International, S7 Airlines, Air Baltic, SWISS, Air Berlin, Аэрофлот, Россия, Austrian, British Airways, KLM, Czech Airlines, Lufthansa CityLine, LOT, Air Dolomiti, Air France, Turkish Airlines, Трансаэро, Condor

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Борисполь в Дортмунд осуществляют следующие авиакомпании:

    Перелеты с стыковкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Борисполь - Дортмунд

    Этот график покажет когда цена на рейс Борисполь – Дортмунд снижается. Например, в марте цены достигают 697854 рублей, а в ноябре стоимость опускается до уровня 10238 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Борисполь в Дортмунд

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Борисполь Дортмунд.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании LOT Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на рейс составляют 5 ч. 45 м.

    От Борисполь до Дортмунда расстояние составляет 1635 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Борисполь - Дортмунд и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору