• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Борисполь в Амман

    / Борисполь - Амман

    Покупайте авиабилеты Борисполь - Амман на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые приятные цены среди 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Борисполь - Амман.

    Скидки на авиабилеты из Борисполь в Амман и другие выгодные предложения доступны на нашем сайте. Забронируйте билеты на рейс из Борисполь в Амман онлайн.

    Отправляетесь в в Амман? Здесь вы найдете лучшие цены из Борисполь. Но, обратите внимание, что билет на самолет по самой минимальной цене возможно найти только за 6-8 недель до предполагаемого перелета, поэтому планируйте поездку заранее. наиболее дорогие авиабилеты продаются накануне вылета.

    Приблизительная минимальная стоимость билета из Борисполь в Амман равна 10424 руб.

    При покупке билетов почти всегда можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно больше вариантов. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса сильно влияет на стоимость авиабилета. Обратите внимание на то, что стоимость билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Самая высокая цена рейса из Борисполь в Амман - 829858 рублей. Самые высокие цены на авиабилет, как правило, встречаются во второй декаде июня.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на рейс Борисполь – Амман

    • Туда

      Киев Амман

      вылет 09 июля 13:15
      прилет 09 июля 16:35
      в пути 3 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Амман Киев

      вылет 09 июля 13:15
      прилет 09 июля 16:35
      в пути 3 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Киев Амман

      вылет 16 апр. 12:45
      прилет 16 апр. 16:05
      в пути 3 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Амман Киев

      вылет 20 апр. 08:20
      прилет 20 апр. 11:45
      в пути 3 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Киев Амман

      вылет 16 апр. 05:10
      прилет 16 апр. 11:55
      в пути 6 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Амман Киев

      вылет 20 апр. 13:15
      прилет 20 апр. 20:55
      в пути 7 ч. 40 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Амман?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Борисполь в Амман являются:

    Royal Jordanian, Tyrolean Airways, Turkish Airlines, Lufthansa, Austrian, Lufthansa CityLine, Air France, British Airways, Ukraine International, S7 Airlines, Egyptair, KLM, Alitalia, Аэрофлот, Middle East Airlines, Iberia, Etihad, Qatar Airways, Fly Dubai, Трансаэро, UTair, Днеправиа, Emirates, LOT

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Борисполь в Амман. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Royal Jordanian, Ukraine International

    Хотите добраться до Аммана быстро и с комфортом? Тогда покупайте авиабилеты на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Борисполь - Амман

    Данный график показывает изменение стоимости авиаперелета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Борисполь – Амман можно купить на вылеты в сентябре минимальная цена при этом от 10424 рублей, а самые дорогие билеты на самолет на вылеты в июне с максимальной ценой авиаперелета - 829858 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Борисполь в Амман

    Самые лучшие предложения на рейс Борисполь – Амман

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    На весь путь из Борисполь в Амман у вас уйдет 3 ч. 20 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Борисполь и Амман составляет 2111 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Борисполь - Амман и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору