• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Борисполь в Афины

    / Борисполь - Афины

    Покупайте авиабилеты Борисполь - Афины на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные специальные предложения и акции на билеты на самолет Борисполь - Афины.

    Беспрецендентное снижение цен на авиабилеты из Борисполь в Афины! Спешите, количество билетов ограничено!

    Планируете незабываемое путешествие\? Специально для вас Kupibilet\.ru дает пару полезных рекомендаций по выбору авиабилета\.

    Наши советы научат вас, как можно прилично сэкономить\. Помните, конечная цена вашего билета %\{departure\.nominative\} - %\{arrival\.nominative\} напрямую зависит от выбранного авиаперевозчика, поры года и оставшегося количества времени до вылета\. Если вам нужны самые дешевые билеты на самолет, то вам стоит покупать место в самолете за 2-3 месяца до планируемой даты начала путешествия\. В случае если ваше отправление выпадает на туристический сезон, то заказывать билеты лучше еще раньше\.

    Минимальная стоимость перелета Борисполь - Афины - от 3657 российский рублей. Билеты по этой цене вы можете найти в конце августа.

    Не секрет что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При бронировании авиабилета перед покупателем встает вполне разумный вопрос: как сэкономить? Ответ зачастую весьма прост: обратите внимание на дату рейса, зачастую она может значительно повлиять на цену. В зависимости от дня недели стоимость авиабилета может быть разной.

    Самые высокие цены на перелет в Афины встречаются в конце марта. В этот период стоимость перелета доходит до 1361780 рос.руб за билет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Борисполь Афины.

    • Туда

      Киев Афины

      вылет 07 авг. 16:40
      прилет 07 авг. 19:25
      в пути 2 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Афины Киев

      вылет 07 авг. 16:40
      прилет 07 авг. 19:25
      в пути 2 ч. 45 м., 0 пересадок
    • Туда

      Киев Афины

      вылет 03 сент. 07:20
      прилет 03 сент. 10:10
      в пути 2 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Афины Киев

      вылет 24 сент. 02:30
      прилет 24 сент. 05:10
      в пути 2 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Киев Афины

      вылет 03 сент. 07:20
      прилет 03 сент. 10:10
      в пути 2 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Афины Киев

      вылет 24 сент. 02:30
      прилет 24 сент. 05:10
      в пути 2 ч. 40 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Афины?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Борисполь в Афины являются:

    Ukraine International, Tyrolean Airways, SWISS, Lufthansa, Aegean Air, Turkish Airlines, S7 Airlines, Аэрофлот, Air France, KLM, LOT, Alitalia, Helvetic Airways, Air Baltic, Air Moldova, Czech Airlines, Tarom-Romanian Air, El Al, Niki, British Airways, Edelweiss Air, Alitalia City Liner, Royal Jordanian, Air China, Jetstar Pacific, Air Italy, Россия, Brussels Airlines, Austrian, Cyprus Airways, Air Berlin, SAS, UTair, Трансаэро, Днеправиа, Lufthansa CityLine, Olympic Air, ELLINAIR, BLUE AIR AIRLINE

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Борисполь в Афины выполняют следующие авиакомпании:

    Ukraine International, Aegean Air

    Перелет всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Борисполь - Афины

    Статистика поможет определить самый выгодный период для покупки авиабилета Борисполь – Афины. Например, в марте цены достигают 1361780 рублей, а в августе стоимость опускается до уровня 3657 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Борисполь в Афины

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Борисполь Афины.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KBP
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта KBP
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Борисполь в Афины вам потребуется приблизительно 2 ч. 30 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Борисполь и Афины равно 1485 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Борисполь - Афины и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору