• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Больцано в Милан

    Покупайте авиабилеты Больцано - Милан на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные акции на билеты на самолет Больцано - Милан.

    На Купибилет.ру вы сможете оформить билеты из Больцано в Милан по низким ценам.

    Отправляетесь в в Милан? на сайте вы найдете выгодные цены из Больцано. Однако, имейте в виду, что авиабилет на рейс по минимальной стоимости вам удастся найти только за восемь - двенадцать недель до перелета, поэтому планируйте путешествие заранее. Самые дорогие авиабилеты продаются перед самым вылетом.

    Минимальная стоимость билета на самолет Больцано - Милан - от 8685 руб. Варианты по этой цене можно купить в первой декаде мая.

    При покупке билета зачастую можно найти более выгодное предложение. Старайтесь просмотреть как можно больше вариантов. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса может значительно повлиять на цену билета. Обратите внимание на то, что стоимость авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Сезон повышенного спроса на рейсы в Милан в большинстве случаев наблюдается в начале января, в это время стоимость перелета доходит до 311095 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиаперелет Больцано – Милан

    • Туда

      Больцано Милан

      вылет 01 февр. 15:40
      прилет 02 февр. 04:55
      в пути 13 ч. 15 м., 2 пересадок
      Назад

      Милан Больцано

      вылет 01 февр. 15:40
      прилет 02 февр. 04:55
      в пути 13 ч. 15 м., 2 пересадок
    • Туда

      Больцано Милан

      вылет 01 февр. 15:40
      прилет 02 февр. 05:55
      в пути 14 ч. 15 м., 2 пересадок
      Назад

      Милан Больцано

      вылет 08 февр. 13:45
      прилет 08 февр. 19:20
      в пути 5 ч. 35 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    На сегодняшний день, рейсы из Больцано в Милан осуществляют рейсы следующие авиакомпании:

    Darwin Airline, Alitalia, CAI SECOND SPA, Alitalia City Liner, AirOne, CAI FIRST, Airlinair, Niki, Air Serbia

    На сегодняшний день прямые рейсы из Больцано в Милан осуществляют следующие авиакомпании:

    Если комфорт играет для вас важную роль то выбирайте билеты на рейсы без пересадок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Больцано - Милан

    Наш график наглядно показывает самый выгодный период для покупки авиабилета Больцано – Милан. Например, в январе цены достигают 311095 рублей, а в мае стоимость опускается до уровня 8685 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Больцано в Милан

    Лучшие предложения на авиаперелет Больцано – Милан

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта BZO
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Больцано в Милан до его конца то оно составит приблизительно 5 ч. 45 м..

    Протяженность пути от Больцано до Милана составляет 198 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Больцано - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору