• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Болоньи в Касабланку

    Покупайте авиабилеты Болонья - Касабланка на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Болонья - Касабланка.

    Экономьте на отпуске, приобретайте недорогие авиабилеты из Болоньи в Касабланку.

    Посетив наш сайт вы сможете не только быстро забронировать недорогой авиабилет, но и купить страховку. Помимо этого можно оформить SMS об отмене, задержке или изменении вашего рейса Болонья – Касабланка. Удобные настройки поиска, различные сортировки билетов по стоимости еще более упростят вашу задачу. На нашем сайте вы найдете предложения более чем 260 авиакомпаний, и обязательно подберете что-то для себя.

    Проследив за динамикой цен на авиаперевозки можно отметить что минимальная стоимость авиабилета из Болоньи в Касабланку составляет от 5884 рублей.

    Очень часто стоимость билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет дороже чем стоимость билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Сезон повышенного спроса на билеты в Касабланку как правило наблюдается в первой половине июля, когда цена перелета доходит до 700903 руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиабилет Болонья – Касабланка

    • Туда

      Болонья Касабланка

      вылет 15 июня 15:10
      прилет 16 июня 06:20
      в пути 15 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Касабланка Болонья

      вылет 15 июня 15:10
      прилет 16 июня 06:20
      в пути 15 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Болонья Касабланка

      вылет 15 июня 15:00
      прилет 15 июня 17:10
      в пути 2 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Касабланка Болонья

      вылет 19 июня 10:00
      прилет 19 июня 14:00
      в пути 4 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Болонья Касабланка

      вылет 15 июня 12:30
      прилет 16 июня 06:20
      в пути 17 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Касабланка Болонья

      вылет 19 июня 04:40
      прилет 19 июня 11:40
      в пути 7 ч. 0 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Касабланку?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Болоньи в Касабланку являются:

    Alitalia, Iberia, Royal Air Maroc, KLM, Air France, Lufthansa, Regional CAE, Brussels Airlines, Transavia, Air Dolomiti, Tunis Air, Airlinair, Brit Air, Germanwings, TAP Portugal, Turkish Airlines, Alitalia City Liner, British Airways, BA City Flyer, Vueling, Air Nostrum, Jet Airfly, Tyrolean Airways, SAS, Etihad, Tradewinds Airlines, Аэрофлот, Austrian

    Долететь из Болоньи в Касабланку без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    Royal Air Maroc, Jet Airfly

    Перелеты с стыковкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Болонья - Касабланка

    График выше наглядно показывает изменение стоимости авиабилета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Болонья – Касабланка можно купить на вылеты в июне минимальная цена при этом от 5884 рублей, а наиболее дорогие билеты на вылеты в июле с максимальной ценой авиаперелета - 700903 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Болоньи в Касабланку

    Наши лучшие предложения на авиабилет Болонья – Касабланка

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта BLQ
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта BLQ
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта BLQ
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта BLQ
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта BLQ
    Дополнительная информация

    На перелет из Болоньи в Касабланку вы затратите около 3 ч. 10 м.

    Протяженность пути от Болоньи до Касабланки составляет 2035 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Болонья - Касабланка и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору