• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Болоньи в Екатеринбург

    Покупайте авиабилеты Болонья - Екатеринбург на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые приятные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Болонья - Екатеринбург.

    Авиарейсы из Болоньи в Екатеринбург по выгодным ценам. Удобная система онлайн заказа билетов на самолет.

    Наш сайт Kupibilet.ru рад предложить вам выбрать выгодные авиабилеты, а также доступные расценки на билет на направление Болонья – Екатеринбург.

    Чтобы поиск билетов на самолет не был для вас затруднителен, мы рекомендуем, воспользоваться фильтрами, которые помогут вам купить авиабилеты согласно вашим требованиям. Сортировать рейсы возможно по цене, по дате, по количеству пересадок, а также по времени вылета самолета.

    Для того чтобы оплатить авиабилет, вы можете использовать банковскую карту на сайте Kupibilet.ru. Также оплата возможна наличными деньгами в салонах компании "Связной". Внимание! Оплатить билет на самолет наличными можно лишь на территории РФ.

    Самая минимальная стоимость перелета Болонья - Екатеринбург - от 10573 рублей. Билеты по данной стоимости можно купить во второй половине октября.

    Следует отметить что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При заказе билетов перед покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату рейса, зачастую она может значительно повлиять на цену. В зависимости от дня недели цена авиабилета может быть разной.

    Максимальная цена на билет на самолет в Екатеринбург зависит от нескольких аспектов и как правило составляет 542177 российский рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на рейс Болонья – Екатеринбург

    • Туда

      Болонья Екатеринбург

      вылет 13 июля 08:30
      прилет 14 июля 01:25
      в пути 16 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Екатеринбург Болонья

      вылет 13 июля 08:30
      прилет 14 июля 01:25
      в пути 16 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Болонья Екатеринбург

      вылет 13 июля 15:45
      прилет 14 июля 03:15
      в пути 11 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Екатеринбург Болонья

      вылет 27 июля 04:25
      прилет 27 июля 14:45
      в пути 10 ч. 20 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Екатеринбург?

    На сегодняшний день, рейсы из Болоньи в Екатеринбург выполняют рейсы следующие перевозчики:

    Аэрофлот, Alitalia, AirOne, Россия, Regional CAE, Air France, Уральские авиалинии, Air Moldova, S7 Airlines, Air Dolomiti, Alitalia City Liner, Air Italy, Tyrolean Airways, Niki, Трансаэро, Aigle Azur, KLM, Finnair, British Airways, SAS, Czech Airlines, Germanwings, Air Berlin, Turkish Airlines, Lufthansa, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Iberia, Air India, Meridiana, Lufthansa CityLine, Brussels Airlines, Air Nostrum, UTair, Vueling, Flybe, Austrian, TAP Portugal, Smartwings, ЮТэйр-Экспресс, Astraeus, Arkia Israeli Airlines, Глобус

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Болоньи в Екатеринбург осуществляют следующие:

    Рейсы с стыковкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Болонья - Екатеринбург

    Этот график демонстрирует изменение стоимости перелета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на перелет Болонья – Екатеринбург можно купить на вылеты в октябре минимальная цена при этом от 10573 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в октябре с максимальной ценой авиаперелета - 542177 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Болоньи в Екатеринбург

    Лучшие предложения на рейс Болонья – Екатеринбург

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта BLQ
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта BLQ
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта BLQ
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта BLQ
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта BLQ
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на полет составляют 7 ч. 30 м.

    От Болоньи до Екатеринбурга расстояние равно 3661 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Болонья - Екатеринбург и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору