• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Бишкека в Калининград

    Покупайте авиабилеты Бишкек - Калининград на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные специальные предложения и акции на билеты на самолет Бишкек - Калининград.

    Вряд ли кто-нибудь готов переплачивать за билеты. Большинство путешественников хотят забронировать не только самые бюджетные билеты на самолет, но самые лучшие: на рейс надежной авиакомпании, на удобные даты... К сожалению, не все так просто и самые выгодные по цене и удобные билеты придется поискать и караулить. Самый лучший помощник в поиске билетов - это интернет. Вам уже не придется ездить по всему городу по авиакассам и представительствам перевозчиков, вы можете быстро и просто найти билет, сидя на кухне за чашкой чая. А поможет вам в этом наш проект – Купибилет.ру Стоимость авиабилета из Бишкека в Калининград - 7968 рублей. Данная стоимость наблюдается, в большинстве случаев в начале март. Но в любом случае, билет за 7968 рублей вы можете приобрести только заранее, за 7-8 недель до вылета Самый дорогой билет на самолет Бишкек – Калининград стоит - 2439397 рос. руб. В большинстве случаев, данная цена наблюдается, если покупать билет накануне перелета или в бизнес класс. Данная цена наблюдается в середине июнь. Старайтесь не привязываться к конкретным датам. Планируя поездку оставьте себе пару дней для маневров. Не исключено, что билеты на самолет с вылетом завтра гораздо ниже по цене. Обратите внимание на то, что билеты на самолет на прямые рейсы чаще всего стоят намного дороже, чем на рейсы стыковкой. Если вы планируете немного сэкономить, то выбирайте перелеты со стыковкой.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Бишкека Калининград.

    • Туда

      Бишкек Калининград

      вылет 15 июля 03:20
      прилет 15 июля 12:00
      в пути 8 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Бишкек

      вылет 15 июля 03:20
      прилет 15 июля 12:00
      в пути 8 ч. 40 м., 1 пересадок
    • Туда

      Бишкек Калининград

      вылет 07 сент. 13:20
      прилет 07 сент. 21:40
      в пути 8 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Бишкек

      вылет 17 сент. 17:10
      прилет 18 сент. 12:10
      в пути 19 ч. 0 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    Если рассматривать рейс из Бишкека в Калининград, то его осуществляют следующие перевозчики:

    Аэрофлот, Air Astana, Глобус, Россия, Turkish Airlines, Уральские авиалинии, UTair, Belavia, Ukraine International, S7 Airlines, Uzbekistan Airways, Трансаэро, Air Baltic, China Southern, Air Berlin, ВИМ-Авиа, AZAL, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, AtlasJet, Оренбургские авиалинии

    По маршруту Бишкек - Калининград прямые авиарейсы выполняют следующие авиакомпании:

    Перелет всегда отнимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом заказав билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на прямые рейсы, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Бишкек - Калининград

    Эта статистика покажет вам динамику стоимости авиабилета на рейс Бишкек – Калининград . Например, в июне цены достигают 2439397 рублей, а в марте стоимость опускается до уровня 7968 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Бишкека в Калининград

    Мы выбрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Бишкека Калининград.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта FRU
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта FRU
    • Авиакомпании Air Astana Из аэропорта FRU
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта FRU
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта FRU
    Дополнительная информация

    Авиаперелет из Бишкека в Калининград длится около 7 ч. 35 м.

    4044 км – таково расстояние между городами Бишкек и Калининград.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Бишкек - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору