• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Берна в Салоники

    Покупайте авиабилеты Берн - Салоники на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые выгодные цены среди более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Берн - Салоники.

    Экономьте на вашем отпуске, приобретайте дешевые билеты на перелет из Берна Салоники.

    Как найти самый выгодный перелет Салоники из Берна?

    • Самое важное, планируйте поездку в Салоники за несколько месяцев. Наиболее минимальные цены на билет на рейс возможно найти за 6-7 недель до предполагаемого вылета
    • Авиабилеты с вылетом в четверг, вторник и среду также, в подавляющем большинстве случаев, стоят меньше
    • Ищите авиабилеты туда и обратно. Билеты в одну сторону, как правило, дороже.

    По приблизительным оценкам, рыночная цена авиаперелета из Берна Салоники равна от 33923 руб.

    Иногда дата рейса сильно влияет на цену. Этот фактор стоит учесть при заказе авиабилета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать существенную разницу в цене на авиабилет.

    Наиболее высокие цены на билет на самолет Салоники наблюдаются в первой половине мая. В данный период стоимость перелета доходит до 42917 российский рублей за авиабилет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Берна Салоники.

    • Туда

      Берн Салоники

      вылет 16 мая 05:30
      прилет 16 мая 10:30
      в пути 5 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Салоники Берн

      вылет 16 мая 05:30
      прилет 16 мая 10:30
      в пути 5 ч. 0 м., 1 пересадок
    • Туда

      Берн Салоники

      вылет 16 мая 05:30
      прилет 16 мая 13:55
      в пути 8 ч. 25 м., 2 пересадок
      Назад

      Салоники Берн

      вылет 23 мая 20:55
      прилет 24 мая 17:10
      в пути 20 ч. 15 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают Салоники?

    Если вы хотите заказать авиабилеты Салоники, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Airbee, Aegean Air, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Austrian

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, которые осуществляют рейсы без пересадок из Берна Салоники:

    Быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, однако билеты на них как правило, стоят намного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Берн - Салоники

    Динамика цен на авиабилеты Берн – Салоники в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Берна в Салоники

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Берна Салоники.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта BRN
    Дополнительная информация

    Продолжительность полета из Берна Салоники составляет приблизительно 4 ч. 0 м.

    1431 км – это расстояние между городами Берн и Салоники.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Берн - Салоники и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору