• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Берна в Кальяри

    Закажите авиабилеты из Берна в Кальяри по самым доступным ценам онлайн.

    Сервис Купибилет.ру специализируется на поиске билетов от более чем 350 авиаперевозчиков по самым доступным ценам. С нами вы найдете самый лучший вариант авиаперелета из Берна в Кальяри. Обращаясь к нам вы экономите деньги, получая билеты на самолет по гарантировано самым доступным ценам. Наш сервис бронирования билетов на самолет позволит вам оформить заказ за несколько минут и оплатить его в любой удобной для вас форме, будь то ваша пластиковая карта либо наличные деньги. С помощью специальной формы поиска авиабилетов вы сможете найти самые интересные предложения по интересующему вас направлению, меняя дату прилета, отлета, стоимость авиабилета и другие параметры.

    Ценовой фактор чаще всего самый веский при покупке билетов на самолет. Стоимость авиабилета экономического класса из Берна в Кальяри как правило, составляет от 115304 руб.

    Зачастую цена авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет дороже чем стоимость билета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Самая высокая цена перелета из Берна в Кальяри составляет 118037 рублей. Наиболее высокие цены на перелет, как правило, встречаются в середине июня.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Берна Кальяри.

    • Туда

      Берн Кальяри

      вылет 17 июня 05:30
      прилет 17 июня 13:10
      в пути 7 ч. 40 м., 2 пересадок
      Назад

      Кальяри Берн

      вылет 17 июня 05:30
      прилет 17 июня 13:10
      в пути 7 ч. 40 м., 2 пересадок
    • Туда

      Берн Кальяри

      вылет 17 июня 09:15
      прилет 17 июня 19:55
      в пути 10 ч. 40 м., 2 пересадок
      Назад

      Кальяри Берн

      вылет 30 июня 08:20
      прилет 30 июня 17:10
      в пути 8 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Кальяри?

    Если рассматривать рейс из Берна в Кальяри, то его выполняют следующие перевозчики:

    Airbee, Alitalia, Air Dolomiti, Meridiana, Air Berlin

    Из всех авиакомпаний рейсы без пересадок из Берна в Кальяри выполняют следующие:

    Дорога всегда занимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом заказав билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на рейсы без пересадок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Берн - Кальяри

    Данная статистика покажет вам сезон низких цен. Например, в июне цены достигают 118037 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 115304 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Берна в Кальяри

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Берна Кальяри.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта BRN
    Дополнительная информация

    В пути из Берна в Кальяри вы потратите в среднем 7 ч. 40 м..

    Прямой путь от Берна до Кальяри составляет 861 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Берн - Кальяри и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору