• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Берлина в Линате

    Покупайте авиабилеты Берлин - Линате на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Берлин - Линате.

    Приобретайте билеты на рейс из Берлина в Милан на сайте Купибилет.ру.

    Сайт Kupibilet.ru удивит даже самых взыскательных путешественников множеством интересных предложений от более чем 250 авиакомпаний мира. А удобный интерфейс со множеством полезных настроек сортировки билетов по цене, датам вылета самолета, продолжительности перелета и другим параметрам поможет вам быстро отыскать то что нужно. Такие факторы, как авиакомпания , сезон, класс обслуживания эконом или бизнес, количество суток до вылета существенно влияют на стоимость, поэтому учитывайте эти аспекты при покупке билетов.

    Лучшая цена на билет на рейс в Милан составляет от 24126 руб.

    При поиске бюджетных билетов в Милан не игнорируйте рейсы со стыковкой. Как правило, такие рейсы значительно выгоднее рейсов без стыковок. Кроме этого, многие авиакомпании предоставляют транзитным пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в отеле при ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Самые высокие цены на авиабилет в Милан можно найти в первой декаде февраля. В этот период цена перелета доходит до 408130 рос.руб за билет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Берлина Линате.

    • Туда

      Берлин Милан

      вылет 16 февр. 15:40
      прилет 16 февр. 17:20
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Берлин

      вылет 16 февр. 15:40
      прилет 16 февр. 17:20
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Берлин Милан

      вылет 16 февр. 15:40
      прилет 16 февр. 17:20
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Берлин

      вылет 21 февр. 03:35
      прилет 21 февр. 05:15
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Берлин Милан

      вылет 16 февр. 05:20
      прилет 16 февр. 06:55
      в пути 1 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Берлин

      вылет 21 февр. 07:45
      прилет 21 февр. 09:25
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Если рассматривать рейс из Берлина в Милан, то его осуществляют следующие авиакомпании:

    Air Berlin, Alitalia City Liner, Alitalia, Brussels Airlines, Germanwings, KLM, Tyrolean Airways, SWISS, Edelweiss Air, Lufthansa, Air France, SAS, Аэрофлот, Россия, Air Dolomiti, British Airways, Трансаэро, UTair, Eurowings

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Берлина в Милан. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Air Berlin, Alitalia City Liner, Alitalia

    Если комфорт при перелете играет для вас немаловажную роль то покупайте авиабилеты на рейсы без пересадок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Берлин - Линате

    График выше наглядно показывает изменение стоимости авиабилета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Берлин – Линате можно найти на вылеты в феврале минимальная цена при этом от 24126 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в феврале с максимальной стоимостью перелета - 408130 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Берлина в Линате

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Берлина Линате.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта TXL
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Берлина в Милан вам необходимо потратить в среднем 1 ч. 35 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Берлин и Линате составляет 842 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Берлин - Линате и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору