• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Берлина в Касабланку

    Покупайте авиабилеты Берлин - Касабланка на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения на билеты на самолет Берлин - Касабланка.

    Скидки на авиабилеты из Берлина в Касабланку и другие выгодные предложения доступны на нашем сайте. Купите билеты на рейс из Берлина в Касабланку онлайн.

    Вы планируете забронировать перелет Берлин – Касабланка по самой выгодной цене онлайн? Добро пожаловать на Kupibilet.

    Наша неповторимая система поиска авиабилетов подберет вам наиболее логичный вариант маршрута не хуже опытного авиакассира, но что наиболее важно – по самой низкой стоимости.

    Проследив за динамикой цен на авиаперевозки можно отметить что минимальная цена авиаперелета из Берлина в Касабланку составляет от 9409 рублей.

    Не секрет что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При заказе билетов перед покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату вылета, зачастую она оказывает существенное влияние на цену. В зависимости от дня недели цена билета на самолет может быть разной.

    Самые высокие цены на билет в Касабланку наблюдаются в середине марта. В это время стоимость перелета доходит до 714554 рос.руб за билет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Берлина Касабланку.

    • Туда

      Берлин Касабланка

      вылет 04 июля 03:45
      прилет 04 июля 20:50
      в пути 17 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Касабланка Берлин

      вылет 04 июля 03:45
      прилет 04 июля 20:50
      в пути 17 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Берлин Касабланка

      вылет 13 февр. 14:25
      прилет 13 февр. 17:35
      в пути 3 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Касабланка Берлин

      вылет 13 марта 08:40
      прилет 13 марта 13:35
      в пути 4 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Берлин Касабланка

      вылет 02 июля 03:00
      прилет 02 июля 09:30
      в пути 6 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Касабланка Берлин

      вылет 11 июля 12:45
      прилет 12 июля 10:25
      в пути 21 ч. 40 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Касабланку?

    Если рассматривать рейс из Берлина в Касабланку, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Brussels Airlines, Royal Air Maroc, Air France, TAP Portugal, Lufthansa, KLM, Transavia, Iberia, Turkish Airlines, Аэрофлот, Germanwings, Air Berlin, Vueling, Egyptair, Eurowings, Air Baltic, Lan Airlines, British Airways, SWISS, Трансаэро, Alitalia, Air Nostrum, Alitalia City Liner, Regional CAE, Tradewinds Airlines, Tyrolean Airways, Россия, MIAT, Austrian, BA City Flyer

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, осуществляющие рейсы без пересадок из Берлина в Касабланку:

    Royal Air Maroc

    Хотите добраться до Касабланки быстро и с комфортом? Тогда приобретайте билеты на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Берлин - Касабланка

    Этот график показывает изменение стоимости перелета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на перелет Берлин – Касабланка можно купить на вылеты в августе самая низкая цена при этом от 9409 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в марте с максимальной стоимостью авиаперелета - 714554 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Берлина в Касабланку

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Берлина Касабланку.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании TAP Portugal Из аэропорта SXF,TXL
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании Brussels Airlines Из аэропорта TXL
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Берлина в Касабланку до его конца то оно составит в среднем 4 ч. 5 м..

    Прямой путь от Берлина до Касабланки равен 2696 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Берлин - Касабланка и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору