• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Берлина в Афины

    Покупайте авиабилеты Берлин - Афины на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее доступные цены среди 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Берлин - Афины.

    Где найти выгодные цены на авиабилеты Берлин – Афины? Конечно же на Купибилет.ру – это сервис по бронированию билетов, который поможет разыскать лучшие цены. Наш сайт работает с более чем 280 авиакомпаниям Европы, Азии, США и России. Мы подберем вам авиабилет по самой низкой стоимости. Самая минимальная стоимость авиабилета на рейс в Афины - 3435 рублей. Билеты по этой стоимости вы можете забронировать в первой декаде ноябрь. Высокий сезон на билеты в Афины в большинстве случаев наблюдается во второй половине июнь, в это время цена авиабилета доходит до 889225 руб за билет. Почему стоит искать авиабилеты в Афины на сайте Kupibilet.ru?

    • Опытная служба заботы о клиентах. Контакт-центр работает семь дней в неделю с 9:00 до 21:00
    • Широкий выбор рейсов. Мы сотрудничаем с более, чем 260 авиакомпаниям Европы, Азии, США и России
    • Kupibilet.ru – это агентство с лицензией Международной ассоциацией воздушного транспорта
    • Ваши персональные данные защищены

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Берлина Афины.

    • Туда

      Берлин Афины

      вылет 13 июля 08:00
      прилет 13 июля 11:45
      в пути 3 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Афины Берлин

      вылет 13 июля 08:00
      прилет 13 июля 11:45
      в пути 3 ч. 45 м., 0 пересадок
    • Туда

      Берлин Афины

      вылет 13 июля 08:00
      прилет 13 июля 11:45
      в пути 3 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Афины Берлин

      вылет 15 июля 05:15
      прилет 15 июля 07:10
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Берлин Афины

      вылет 12 июля 06:25
      прилет 12 июля 21:50
      в пути 15 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Афины Берлин

      вылет 10 авг. 08:25
      прилет 11 авг. 05:15
      в пути 20 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Афины?

    Если рассматривать рейс из Берлина в Афины, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Air Berlin, Aegean Air, Germanwings, Tyrolean Airways, Air Malta, Lufthansa, SWISS, Lufthansa CityLine, Brussels Airlines, KLM, Air France, Turkish Airlines, SAS, British Airways, Ukraine International, Tarom-Romanian Air, Edelweiss Air, Olympic Air, Air Serbia, Bulgaria Air, Eurowings, Air Italy, Air Baltic, Air China, Czech Airlines, Aer Lingus, Vueling, Croatia Airlines, Аэрофлот, Pascan Aviation, El Al, Alitalia, Iberia, Helvetic Airways, PEGASUS AIRLINES, Alitalia City Liner, Austrian, Niki, Россия, Трансаэро, S7 Airlines, Finnair, Egyptair, Flybe

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, которые выполняют рейсы без пересадок из Берлина в Афины:

    Aegean Air

    Перелеты с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Берлин - Афины

    Наш график наглядно показывает когда цена на рейс Берлин – Афины снижается. Например, в июне цены достигают 889225 рублей, а в ноябре стоимость опускается до уровня 3435 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Берлина в Афины

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Берлина Афины.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SXF
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта TXL
    Дополнительная информация

    Длительность перелета из Берлина в Афины составляет около 2 ч. 40 м.

    1815 км – таково расстояние между городами Берлин и Афины.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Берлин - Афины и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору