• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Берлина в Салоники

    Покупайте авиабилеты Берлин - Салоники на Kupibilet.ru. Мы найдем самые приятные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные специальные предложения и акции на билеты на самолет Берлин - Салоники.

    Как найти наиболее бюджетный перелет Салоники из Берлина?

    • Планируйте поездку в Салоники за несколько месяцев. Самые низкие цены на авиабилет на рейс возможно найти за шесть-восемь недель до вашего вылета
    • Рейсы с вылетом посреди недели также, в подавляющем большинстве случаев, стоят дешевле
    • Бронируйте билеты на самолет туда и обратно. Билеты в 1 сторону, в большинстве случаев, намного дороже
    Самые выгодные цены на перелеты Салоники наблюдаются во второй половине июль. В это время обычная стоимость перелета составляет от 1880 российский рублей. Высокий сезон на перелет Салоники чаще всего наблюдается во второй декаде июнь, когда цена авиабилета доходит до 828868 руб за билет. Почему стоит заказывать авиабилеты Салоники на сайте Kupibilet.ru?
    • Опытная служба поддержки. Контакт-центр работает семь дней в неделю с 9 утра до 9 вечера
    • Широкий выбор рейсов. Мы сотрудничаем с 280 авиакомпаниям Европы, Азии, США и России
    • Купибилет.ру – это агентство аккредитованное Международной ассоциацией воздушного транспорта - IATA
    • Все ваши данные защищены 256-битным шифрованием

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на рейс Берлин – Салоники

    • Туда

      Берлин Салоники

      вылет 11 июля 06:55
      прилет 11 июля 17:20
      в пути 10 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Салоники Берлин

      вылет 11 июля 06:55
      прилет 11 июля 17:20
      в пути 10 ч. 25 м., 1 пересадок
    • Туда

      Берлин Салоники

      вылет 08 сент. 07:25
      прилет 08 сент. 10:45
      в пути 3 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Салоники Берлин

      вылет 10 сент. 11:40
      прилет 10 сент. 13:00
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Берлин Салоники

      вылет 11 июля 06:55
      прилет 11 июля 17:20
      в пути 10 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Салоники Берлин

      вылет 21 июля 20:55
      прилет 22 июля 07:10
      в пути 10 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают Салоники?

    Если рассматривать рейс из Берлина Салоники, то его осуществляют следующие перевозчики:

    Aegean Air, Air Berlin, Air Serbia, Germanwings, Lufthansa, Tarom-Romanian Air, Turkish Airlines, KLM, Transavia, Czech Airlines, Tyrolean Airways, Austrian, Alitalia City Liner, Niki, Eurowings, Lufthansa CityLine, British Airways, Olympic Air, Аэрофлот, SAS, SWISS, Edelweiss Air, Smartwings, Pascan Aviation, Vueling, Helvetic Airways, Трансаэро, Air Baltic, Россия, ELLINAIR, ВИМ-Авиа, Ukraine International, UTair, Alitalia

    Прямой рейс - это самый быстрый способ добраться до Салоников. По направлению Берлин - Салоники прямые рейсы выполняют такие авиакомпании как:

    Air Berlin, Aegean Air

    Хотите добраться до Салоников быстро и с комфортом? Тогда покупайте билеты на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Берлин - Салоники

    Наша статистика поможет определить динамику стоимости авиабилета на рейс Берлин – Салоники . Например, в июне цены достигают 828868 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 1880 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Берлина в Салоники

    Наши лучшие предложения на рейс Берлин – Салоники

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта TXL
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SXF
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Берлина Салоники занимает 2 ч. 20 м.

    1519 км – таково расстояние между городами Берлин и Салоники.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Берлин - Салоники и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору