• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Белграда в Салоники

    Покупайте авиабилеты Белград - Салоники на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Белград - Салоники.

    Экономьте на отпуске, бронируйте недорогие билеты на самолет из Белграда Салоники.

    Сайт Kupibilet.ru – это простой и удобный сервис поиска и покупки билетов на самолет на различные направления. Вы сможете найти самые выгодные ценовые предложения среди более чем 300 авиакомпаний мира. При поиске билетов, для удобства, используйте сортировку и фильтры. Помните, что стоимость билета на самолет Белград – Салоники зависит от разных факторов: авиакомпании, направления, сезона, а также даты вылета.

    Ценовой фактор нередко является определяющим при покупке билетов на самолет. Стоимость билета эконом класса из Белграда Салоники составляет от 3071 руб.

    Следует отметить что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При покупке билета перед покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ зачастую весьма прост: обратите внимание на дату вылета, зачастую она сильно влияет на цену. В зависимости от дня недели стоимость билета может быть разной.

    Максимальная цена на авиабилет Салоники зависит от множества факторов и как правило составляет 625701 рос.руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиабилет Белград – Салоники

    • Туда

      Белград Салоники

      вылет 21 июля 10:20
      прилет 21 июля 12:25
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Салоники Белград

      вылет 21 июля 10:20
      прилет 21 июля 12:25
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Белград Салоники

      вылет 01 янв. 10:10
      прилет 01 янв. 12:20
      в пути 2 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Салоники Белград

      вылет 13 янв. 13:05
      прилет 13 янв. 13:15
      в пути 0 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Белград Салоники

      вылет 21 июля 10:20
      прилет 21 июля 12:25
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Салоники Белград

      вылет 29 июля 13:10
      прилет 29 июля 13:15
      в пути 0 ч. 5 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают Салоники?

    Если рассматривать рейс из Белграда Салоники, то его осуществляют следующие авиакомпании:

    Olympic Air, Aegean Air, Air Serbia, Turkish Airlines, Tarom-Romanian Air, Alitalia, Alitalia City Liner, Tyrolean Airways, Germanwings, Lufthansa CityLine, Lufthansa, Austrian, Air France, LOT, Аэрофлот, UTair, Air Berlin, Niki, Vueling, SWISS, Transavia, KLM, Air Baltic, Трансаэро

    По направлению Белград - Салоники прямые рейсы выполняют следующие авиакомпании:

    Air Serbia, Olympic Air

    Рейсы с стыковкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Белград - Салоники

    Этот график отображает изменение стоимости билета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Белград – Салоники можно найти на вылеты в сентябре самая низкая цена при этом от 3071 рублей, а наиболее дорогие билеты на вылеты в июле с максимальной стоимостью авиаперелета - 625701 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Белграда в Салоники

    Самые лучшие предложения на авиабилет Белград – Салоники

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта BEG
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта BEG
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта BEG
    • Авиакомпании Air Serbia Из аэропорта BEG
    • Авиакомпании Tarom-Romanian Air Из аэропорта BEG
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Белграда Салоники составляют приблизительно 1 ч. 5 м..

    Протяженность пути от Белграда до Салоников равна 525 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Белград - Салоники и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору