• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Белграда в Милан

    Покупайте авиабилеты Белград - Милан на Kupibilet.ru. Мы найдем самые доступные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Белград - Милан.

    Отличный шанс заказать авиабилеты на рейс из Белграда в Милан по наиболее выгодным ценам в режиме онлайн.

    Планируете отличное путешествие\? Специально для вас мы рады предложить море полезных дружеских советов по выбору авиаперелета\.

    Наши полезные рекомендации научат вас, как можно прилично сэкономить\. Помните, конечная стоимость билета на самолет %\{departure\.nominative\} - %\{arrival\.nominative\} напрямую зависит от выбранной авиакомпании, поры года и оставшегося количества времени до отправления самолета\. Если вам нужны исключительно дешевые билеты, то вам стоит бронировать место в самолете за 2-3 месяца до планируемой даты отправления\. В случае если ваша поездка выпадает на туристический сезон, то заказывать авиабилеты лучше еще раньше\.

    Минимальная стоимость билета на самолет Белград - Милан - от 3028 рублей. Билеты по данной цене вы можете забронировать во второй половине июля.

    При покупке билета зачастую можно найти более дешевую альтернативу. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса оказывает существенное влияние на стоимость билета. Обратите внимание на то, что стоимость билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Высокий сезон на рейсы в Милан чаще всего наблюдается в первой декаде февраля, в это время стоимость перелета доходит до 642936 рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиабилет Белград – Милан

    • Туда

      Белград Милан

      вылет 15 июля 04:10
      прилет 15 июля 05:55
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Белград

      вылет 15 июля 04:10
      прилет 15 июля 05:55
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок
    • Туда

      Белград Милан

      вылет 10 июня 04:10
      прилет 10 июня 05:55
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Белград

      вылет 12 июня 17:55
      прилет 12 июня 19:35
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Белград Милан

      вылет 15 июля 04:10
      прилет 15 июля 05:55
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Белград

      вылет 29 июля 06:40
      прилет 29 июля 08:20
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Белграда в Милан являются:

    Alitalia City Liner, Alitalia, Air Serbia, CAI FIRST, Tyrolean Airways, Lufthansa, SWISS, Helvetic Airways, Lufthansa CityLine, LOT, Turkish Airlines, Air France, CAI SECOND SPA, KLM, Air Dolomiti, Tarom-Romanian Air, Edelweiss Air, Air Berlin, Eurowings, Germanwings, Czech Airlines, Niki, Olympic Air, Aegean Air, Vueling, Austrian, Аэрофлот, Air Baltic, British Airways, PEGASUS AIRLINES, Tunis Air, BLUE AIR AIRLINE, Bulgaria Air, Meridiana, Россия, S7 Airlines, Трансаэро, Estonian Air

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Милана. По направлению Белград - Милан прямые рейсы осуществляют такие авиакомпании как:

    Air Serbia, Alitalia

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на прямые рейсы, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Белград - Милан

    Этот график покажет вам когда цена на рейс Белград – Милан наиболее низкая. Например, в феврале цены достигают 642936 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 3028 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Белграда в Милан

    Лучшие предложения на авиабилет Белград – Милан

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта BEG
    • Авиакомпании Air Serbia Из аэропорта BEG
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта BEG
    • Авиакомпании Tarom-Romanian Air Из аэропорта BEG
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта BEG
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Белграда в Милан до его конца то оно составит приблизительно 1 ч. 45 м..

    876 км – таково расстояние между городами Белград и Милан.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Белград - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору