• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Барселоны в Сал о-в

    Покупайте авиабилеты Барселона - Сал о-в на Kupibilet.ru. Мы найдем самые приятные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные специальные предложения и акции на билеты на самолет Барселона - Сал о-в.

    Рейсы из Барселоны по выгодным ценам. Удобная система онлайн бронирования авиабилетов.

    Сервис по бронированию билетов Kupibilet.ru рад предложить вам найти дешевые варианты перелета, а также доступные расценки на билет на самолет на направление Барселона – Сал о-в.

    Чтобы поиск билетов на самолет не был для вас тяжелым, мы настоятельно советуем, воспользоваться фильтрами, которые помогут вам выбрать билеты согласно вашим требованиям. Сортировать предложения возможно от дешевых до дорогих, по дате, по количеству пересадок, а также по времени отправления самолета.

    Чтобы оплатить подходящий авиабилет, вы можете использовать банковскую карту на сайте Купибилет. Также оплата заказа возможна наличными деньгами в сети салонов "Связной". Полезная информация! Оплатить билет на самолет наличными можно только на территории РФ.

    Минимальная цена авиабилета на рейс Барселона - Сал о-в - от 37255 руб. Авиабилеты по данной стоимости вы можете найти в начале января.

    При заказе билета на самолет очень часто можно найти более дешевую альтернативу. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата вылета может значительно повлиять на стоимость билета. Обратите внимание на то, что цена авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Сезон повышенного спроса на рейсы чаще всего наблюдается во второй декаде июля, в это время стоимость билета доходит до 374612 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Барселоны Сал о-в.

    • Туда

      Барселона Сал о-в

      вылет 15 июня 07:20
      прилет 16 июня 04:40
      в пути 21 ч. 20 м., 2 пересадок
      Назад

      Сал о-в Барселона

      вылет 15 июня 07:20
      прилет 16 июня 04:40
      в пути 21 ч. 20 м., 2 пересадок
    • Туда

      Барселона Сал о-в

      вылет 29 июля 18:10
      прилет 29 июля 20:30
      в пути 2 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Сал о-в Барселона

      вылет 05 авг. 21:30
      прилет 06 авг. 05:20
      в пути 7 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Барселона Сал о-в

      вылет 15 июня 16:10
      прилет 15 июня 20:05
      в пути 3 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Сал о-в Барселона

      вылет 29 июня 18:20
      прилет 30 июня 15:25
      в пути 21 ч. 5 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если рассматривать рейс из Барселоны , то его осуществляют следующие авиакомпании:

    TAP Portugal, Cabo Verde Airlines, Iberia, British Airways, Austrian, Niki, Air France, Vueling, Lufthansa, Alitalia, Air Europa, KLM, Transavia

    Долететь из Барселоны без стыковок вам помогут следующие авиакомпании:

    Vueling

    Перелеты с стыковкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Барселона - Сал о-в

    Данная статистика наглядно показывает сезон низких цен. Например, в июле цены достигают 374612 рублей, а в январе стоимость опускается до уровня 37255 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Барселоны в Сал о-в

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Барселоны Сал о-в.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании TAP Portugal Из аэропорта BCN
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта BCN
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта BCN
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта BCN
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта BCN
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на полет составляют 5 ч. 20 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Барселона и Сал о-в равно 3627 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Барселона - Сал о-в и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору