• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Барселоны в Франкфурт-Хан

    Покупайте авиабилеты Барселона - Франкфурт-Хан на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные специальные предложения на билеты на самолет Барселона - Франкфурт-Хан.

    Спешите заказать недорогие авиабилеты из Барселоны . Цены от 4476 рублей!

    Сервис Kupibilet.ru – это простой и удобный способ поиска и бронирования авиабилетов на различные рейсы. Вы сможете найти самые выгодные ценовые варианты среди более чем 240 авиакомпаний по всему миру. При поиске билетов на самолет, для вашего удобства, используйте сортировку и фильтры. Помните, что цена авиабилета Барселона – Франкфурт-Хан зависит от разных факторов: перевозчика, направления, сезона, а также даты вылета.

    Самая лучшая стоимость на билет на самолет составляет от 4476 рос.руб.

    При покупке авиабилета почти всегда можно найти более дешевую альтернативу. Старайтесь просмотреть как можно больше вариантов. Такой казалась бы простой фактор как дата вылета оказывает существенное влияние на цену билета. Обратите внимание на то, что цена билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Высокий сезон на рейсы как правило наблюдается в конце июля, когда цена авиабилета доходит до 409724 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Барселоны Франкфурт-Хан.

    • Туда

      Барселона Франкфурт

      вылет 05 июня 04:10
      прилет 05 июня 06:30
      в пути 2 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Барселона

      вылет 05 июня 04:10
      прилет 05 июня 06:30
      в пути 2 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Барселона Франкфурт

      вылет 05 июня 04:10
      прилет 05 июня 06:30
      в пути 2 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Барселона

      вылет 08 июня 07:15
      прилет 08 июня 09:20
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Барселона Франкфурт

      вылет 05 июня 08:10
      прилет 05 июня 10:30
      в пути 2 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Барселона

      вылет 08 июня 07:15
      прилет 08 июня 09:20
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если рассматривать рейс из Барселоны , то его выполняют следующие авиакомпании:

    Vueling, Alitalia, Alitalia City Liner, Air France, Regional CAE, Air Europa, SWISS, KLM, Lufthansa, Austrian, SAS, British Airways, Brussels Airlines, Luxair, TAP Portugal, Аэрофлот, Россия, Air Berlin, Iberia, Czech Airlines, Germanwings, Lufthansa CityLine, BA City Flyer, Eurowings

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Барселоны . Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Vueling, Lufthansa

    Рейсы с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Барселона - Франкфурт-Хан

    Эта статистика поможет вам определить динамику стоимости авиабилета на рейс Барселона – Франкфурт-Хан . Например, в июле цены достигают 409724 рублей, а в мае стоимость опускается до уровня 4476 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Барселоны в Франкфурт-Хан

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Барселоны Франкфурт-Хан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта BCN
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта BCN
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта BCN
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта BCN
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта BCN
    Дополнительная информация

    На весь путь из Барселоны вам потребуется 2 ч. 10 м..

    Прямой путь от Барселоны до Франкфурт-Хана составляет 1043 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Барселона - Франкфурт-Хан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору