• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Бари в Милан

    Покупайте авиабилеты Бари - Милан на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Бари - Милан.

    Беспрецендентное снижение цен на билеты из Бари в Милан! Спешите, количество билетов ограничено!

    Летите в в Милан? Здесь вы найдете минимальные цены из Бари. Но, обратите внимание, что билет на самолет по самой низкой стоимости можно забронировать только за шесть - восемь недель до вылета, следовательно планируйте поездку заранее. Самые дорогие билеты поступают в продажу за несколько дней до вылета.

    Если вас интересует цена авиаперелета из Бари в Милан, то она составляет от 3015 руб.

    Во время поиска недорогих вариантов перелета в Милан не надо игнорировать варианты со стыковкой. В подавляющем большинстве случаев, такие перелеты значительно ниже по стоимости прямых рейсов. Кроме того, многие перевозчики предоставляют бесплатные обзорные экскурсии или проживание в отеле во время ночной стыковки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Наиболее высокая цена авиабилета из Бари в Милан составляет 827944 рублей. Максимально высокие цены на билет, как правило, можно найти в третье декаде мая.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиабилет Бари – Милан

    • Туда

      Бари Милан

      вылет 29 мая 03:25
      прилет 29 мая 04:55
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Бари

      вылет 29 мая 03:25
      прилет 29 мая 04:55
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Бари Милан

      вылет 20 мая 17:00
      прилет 20 мая 18:30
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Бари

      вылет 22 мая 03:00
      прилет 22 мая 04:25
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Бари Милан

      вылет 20 мая 17:00
      прилет 20 мая 18:30
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Бари

      вылет 22 мая 03:00
      прилет 22 мая 04:25
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Если рассматривать рейс из Бари в Милан, то его выполняют следующие перевозчики:

    CAI SECOND SPA, Meridiana, CAI FIRST, Alitalia, Alitalia City Liner, AirOne, Air Dolomiti, Air France, Tarom-Romanian Air, Lufthansa CityLine, Brussels Airlines, Lufthansa, Vueling, Germanwings, British Airways, Eurowings, Air Berlin, Transavia, KLM, Luxair, Air Italy, Jetstar Pacific, BLUE AIR AIRLINE, Airlinair, Air Baltic, Trawel fly, Niki, TAP Portugal, Iberia, Turkish Airlines, SWISS, Helvetic Airways, Darwin Airline

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Бари в Милан осуществляют следующие:

    CAI SECOND SPA, CAI FIRST, Alitalia, AirOne, Alitalia City Liner

    Хотите добраться до Милана быстро и с комфортом? Тогда покупайте авиабилеты на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Бари - Милан

    Данный график показывает изменение цены билета на самолет по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Бари – Милан можно найти на вылеты в июле минимальная цена при этом от 3015 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в мае с максимальной ценой авиаперелета - 827944 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Бари в Милан

    Лучшие предложения на авиабилет Бари – Милан

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта BRI
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта BRI
    • Авиакомпании Air Dolomiti Из аэропорта BRI
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта BRI
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта BRI
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Бари в Милан до его конца то оно составит приблизительно 1 ч. 25 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Бари и Милан составляет 779 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Бари - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору