• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Бари в Кишинев

    Покупайте авиабилеты Бари - Кишинев на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее доступные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Бари - Кишинев.

    На сайте Kupibilet.ru вы сможете забронировать авиабилеты из Бари в Кишинев по выгодным ценам.

    Хотите купить билеты на самолет Бари - Кишинев по самым низким ценам? Наш сайт Купибилет осуществляет поиск авиабилетов по самым низким ценам. У нас вы найдете самый большой перечень выгодных предложений на перелеты в любой город.

    Ради максимального комфорта рекомендуем вам использовать многочисленные фильтры, которые позволят вам забронировать билет в Кишинев идеально подходящий вашему требованиям. Также мы предлагаем вам оплатить страховку для багажа. Оплатить билет можно через сайт при помощи банковской карты или в одном из салонов «Связной» по всей России.

    Проследив за динамикой цен на авиаперевозки можно отметить что минимальная цена билета из Бари в Кишинев составляет от 12685 рублей.

    Во время поиска бюджетных авиабилетов в Кишинев не стоит игнорировать рейсы со стыковкой. В большинстве случаев, такие билеты значительно выгоднее рейсов без стыковок. Кроме этого, многие перевозчики предоставляют бесплатные обзорные экскурсии или проживание в отеле во время ночной стыковки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Максимальная цена на авиабилет в Кишинев зависит от множества аспектов и как правило составляет 282584 российский рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Бари Кишинев.

    • Туда

      Бари Кишинев

      вылет 02 июня 09:10
      прилет 02 июня 20:35
      в пути 11 ч. 25 м., 2 пересадок
      Назад

      Кишинев Бари

      вылет 02 июня 09:10
      прилет 02 июня 20:35
      в пути 11 ч. 25 м., 2 пересадок
    • Туда

      Бари Кишинев

      вылет 02 июня 05:00
      прилет 02 июня 20:35
      в пути 15 ч. 35 м., 2 пересадок
      Назад

      Кишинев Бари

      вылет 30 июля 21:45
      прилет 31 июля 12:35
      в пути 14 ч. 50 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Кишинев?

    Если вы хотите купить билеты в Кишинев, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Alitalia, Air Moldova, Air Baltic, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Tyrolean Airways, Alitalia City Liner, AirOne, CAI FIRST, CAI SECOND SPA, Air Dolomiti, Tarom-Romanian Air, Air Italy, Meridiana, Air Berlin, S7 Airlines, Austrian, Vueling, Аэрофлот, Niki, MIAT, Трансаэро, Turkish Airlines, Уральские авиалинии

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Бари в Кишинев. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Дорога всегда занимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом оформив билет со стыковкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без пересадок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Бари - Кишинев

    Данная статистика поможет вам определить когда стоимость билета Бари – Кишинев самая низкая. Например, в декабре цены достигают 282584 рублей, а в феврале стоимость опускается до уровня 12685 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Бари в Кишинев

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Бари Кишинев.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта BRI
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта BRI
    • Авиакомпании Air Dolomiti Из аэропорта BRI
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта BRI
    • Авиакомпании Tarom-Romanian Air Из аэропорта BRI
    Дополнительная информация

    В пути из Бари в Кишинев вы затратите приблизительно 7 ч. 10 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Бари и Кишинев равно 1166 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Бари - Кишинев и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору