• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Астрахани в Калининград

    Покупайте авиабилеты Астрахань - Калининград на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные акции и спецпредложения на билеты на самолет Астрахань - Калининград.

    Где можно надежно и быстро забронировать билет на самолет Астрахань – Калининград по самой выгодной стоимости? Только на Купибилет! Не привязывайтесь к датам. Планируя поездку оставьте себе хотя бы 2-3 дня для маневров. Возможно, билеты на самолет с вылетом завтра намного дешевле. Согласно статистике, наиболее дешевые дни недели для перелетов - ср, чт, вт а самые дорогие понедельник и пятница. Сколько стоит авиабилет из Астрахани в Калининград? - от 5731 рублей. Сколько стоит самый дорогой авиаперелет из Астрахани в Калининград? - от 654932 рос.руб. Данная цена наблюдается на рейсах с вылетом в начале июнь. Авиабилеты в Калининград на рейсы без стыковок, как правило, стоят намного дороже, чем с стыковкой. Не надо избегать пересадок, они экономят ваши деньги, но и дают возможность посетить за 1-ну поездку сразу несколько городов и стран. Если вы с трудом переносите длительные перелеты, то это отличный способ немного передохнуть и набраться сил, для того, чтобы продолжить свой путь.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на перелет Астрахань – Калининград

    • Туда

      Астрахань Калининград

      вылет 15 авг. 03:05
      прилет 15 авг. 14:40
      в пути 11 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Астрахань

      вылет 15 авг. 03:05
      прилет 15 авг. 14:40
      в пути 11 ч. 35 м., 1 пересадок
    • Туда

      Астрахань Калининград

      вылет 15 июля 15:05
      прилет 15 июля 21:40
      в пути 6 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Астрахань

      вылет 12 авг. 06:15
      прилет 12 авг. 13:55
      в пути 7 ч. 40 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    Если вы хотите заказать авиабилеты в Калининград, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    S7 Airlines, Уральские авиалинии, Аэрофлот, Ukraine International, Россия, Глобус, UTair, Трансаэро, Якутия

    На сегодняшний день прямые рейсы из Астрахани в Калининград осуществляют следующие авиакомпании:

    Перелеты с пересадкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Астрахань - Калининград

    Эта статистика наглядно показывает динамику цен на перелет Астрахань – Калининград . Например, в июне цены достигают 654932 рублей, а в апреле стоимость опускается до уровня 5731 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Астрахани в Калининград

    Наши лучшие предложения на перелет Астрахань – Калининград

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта ASF
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта ASF
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта ASF
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта ASF
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта ASF
    Дополнительная информация

    Ориентировочные затраты времени на полет составляют 4 ч. 20 м.

    Прямой путь от Астрахани до Калининграда равен 2146 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Астрахань - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору