• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Асмэры в Сану

    Покупайте авиабилеты Асмэра - Сана на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые приятные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Асмэра - Сана.

    Беспрецендентное снижение цен на авиабилеты из Асмэры ! Спешите, количество билетов ограничено!

    Намечается поездка в ? На Купибилет.ру вы найдете лучшие цены из Асмэры. Но, имейте в виду, что перелет по наиболее низкой цене вам удастся купить только за 2-3 месяца до предполагаемого вылета, следовательно старайтесь планировать поездку заранее. наиболее дорогие авиабилеты поступают в продажу перед самым вылетом.

    Приблизительная минимальная стоимость билета на самолет из Асмэры составляет 20405 руб.

    Следует отметить что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При бронировании билета на самолет перед покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ зачастую весьма прост: обратите внимание на дату вылета, зачастую она может значительно повлиять на цену. В зависимости от дня недели цена билета может быть различной.

    Сезон повышенного спроса на рейсы в большинстве случаев наблюдается во второй декаде апреля, в это время стоимость перелета доходит до 205759 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Асмэры Сану.

    • Туда

      Асмэра Сана

      вылет 02 июня 17:00
      прилет 02 июня 18:00
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Сана Асмэра

      вылет 02 июня 17:00
      прилет 02 июня 18:00
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Асмэра Сана

      вылет 02 июня 17:00
      прилет 02 июня 18:00
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Сана Асмэра

      вылет 16 июня 14:50
      прилет 16 июня 16:00
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Асмэра Сана

      вылет 02 июня 17:00
      прилет 02 июня 18:00
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Сана Асмэра

      вылет 16 июня 00:30
      прилет 16 июня 23:10
      в пути 22 ч. 40 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Асмэры являются:

    Yemenia Yemen Airways, Egyptair, Emirates, Saudi Arabian Airlines, Royal Jordanian, Qatar Airways, Turkish Airlines

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Асмэры выполняют следующие авиакомпании:

    Yemenia Yemen Airways

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Асмэра - Сана

    График изменения цен на перелет Асмэра – Сана в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Асмэры в Сану

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Асмэры Сану.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Qatar Airways Из аэропорта ASM
    • Авиакомпании Egyptair Из аэропорта ASM
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта ASM
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Асмэры составляют около 1 ч. 0 м..

    От Асмэры до Саны расстояние равно 570 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Асмэра - Сана и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору