• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Аммана в Мускат

    Покупайте авиабилеты Амман - Мускат на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые выгодные цены среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Амман - Мускат.

    Уникальный шанс заказать авиабилеты на рейс из Аммана по наиболее выгодным ценам в режиме online.

    Найти нужный рейс и билет на него по низкой цене стало проще! Благодаря удобным возможностям сортировки по стоимости, датам отправления самолета, длительности перелета и количеству стыковок вы сможете легко найти то что вам нужно, забронировать билет на самолет, который наилучшим образом соответствует вашим требованиям. Вы также можете приобрести страховку, а также SMS об отмене, задержке или изменении вашего рейса Амман – Мускат в режиме онлайн.

    Наиболее низкая цена, по которой возможно купить билеты на самолет составляет от 8076 рублей. В большинстве случаев, самые минимальные цены на перелет можно забронировать в мае.

    Следует отметить что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При покупке билета перед покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату вылета, зачастую она оказывает существенное влияние на стоимость. В зависимости от дня недели стоимость авиабилета может быть разной.

    Самые высокие цены на авиабилет можно встретить в третье декаде августа. В этот период цена перелета доходит до 216026 российский рублей за авиабилет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Аммана Мускат.

    • Туда

      Амман Мускат

      вылет 22 февр. 07:40
      прилет 22 февр. 19:50
      в пути 12 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Мускат Амман

      вылет 22 февр. 07:40
      прилет 22 февр. 19:50
      в пути 12 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Амман Мускат

      вылет 22 февр. 14:05
      прилет 22 февр. 19:05
      в пути 5 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Мускат Амман

      вылет 01 марта 11:05
      прилет 01 марта 13:15
      в пути 2 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Амман Мускат

      вылет 22 февр. 07:40
      прилет 22 февр. 19:50
      в пути 12 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Мускат Амман

      вылет 01 марта 20:50
      прилет 02 марта 11:50
      в пути 15 ч. 0 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    На сегодняшний день, рейсы из Аммана выполняют рейсы следующие перевозчики:

    Qatar Airways, OMAN AIR, Fly Dubai, Etihad, Royal Jordanian, Egyptair, Turkish Airlines, Emirates, British Airways, Kuwait Airways, Middle East Airlines, Air India, Gulf Air, Jet Airways

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Аммана выполняют следующие авиакомпании:

    OMAN AIR

    Быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них как правило, стоят намного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Амман - Мускат

    Этот график показывает изменение стоимости билета на самолет по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Амман – Мускат можно купить на вылеты в мае минимальная цена при этом от 8076 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в августе с максимальной стоимостью перелета - 216026 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Аммана в Мускат

    Мы отобрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Аммана Мускат.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Royal Jordanian Из аэропорта AMM
    • Авиакомпании Etihad Из аэропорта AMM
    • Авиакомпании Egyptair Из аэропорта AMM
    • Авиакомпании Middle East Airlines Из аэропорта AMM
    • Авиакомпании Gulf Air Из аэропорта AMM
    Дополнительная информация

    В пути из Аммана вы затратите приблизительно 3 ч. 0 м..

    От Аммана до Муската расстояние составляет 2371 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Амман - Мускат и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору