• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Алматы в Франкфурт-Хан

    Купите билеты на рейс из Алматы по самым низким ценам online.

    Kupibilet.ru сделает ваши путешествия легкими, ведь теперь вам не придется терять время на поиск билетов из Алматы . Все самые лучшие предложения собраны у нас. Мы постоянно следим за динамикой цен и предлагаем широкий ассортимент различных предложений от более чем 200 авиаперевозчиков. У нас работает универсальная и простая система поиска авиабилетов с различными отборами и фильтрами по цене, дате вылета продолжительности перелета и наличию стыковок. Перед поиском советуем вам почитать наши рекомендации, которые помогут вам в выборе, ведь на цену билетов влияют множество факторов. Помимо билетов на нашем сайте вы также можете приобрести и страховку. Желаем вам удачи в выборе!

    Самая минимальная стоимость билета на самолет Алматы - Франкфурт-Хан - от 21122 российский рублей. Авиабилеты по данной стоимости вы можете забронировать во второй декаде июня.

    Очень часто стоимость авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет дороже чем стоимость авиабилета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Наиболее высокие цены на билет на самолет можно найти в третье декаде июня. В этот период цена перелета доходит до 230341 рос.руб за авиабилет туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиабилет Алматы – Франкфурт-Хан

    • Туда

      Алматы Франкфурт

      вылет 03 июля 02:05
      прилет 03 июля 10:00
      в пути 7 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Алматы

      вылет 03 июля 02:05
      прилет 03 июля 10:00
      в пути 7 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Алматы Франкфурт

      вылет 30 июня 23:15
      прилет 01 июля 04:00
      в пути 4 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Алматы

      вылет 05 июля 10:25
      прилет 05 июля 20:55
      в пути 10 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Алматы Франкфурт

      вылет 03 июля 01:45
      прилет 03 июля 10:00
      в пути 8 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Алматы

      вылет 31 июля 10:50
      прилет 01 авг. 00:45
      в пути 13 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если вы хотите купить билеты , то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Ukraine International, Трансаэро, KLM, British Airways, BA City Flyer, Turkish Airlines, Air Astana, Etihad, Air Berlin, Lufthansa, Air France, Lufthansa CityLine, Niki, Россия, Czech Airlines, S7 Airlines, Глобус, Аэрофлот, PEGASUS AIRLINES, LOT, Asiana Airlines, Air India, Belavia

    Среди многообразия различных авиакомпаний рейсы без пересадок из Алматы осуществляют следующие:

    Lufthansa

    Перелет всегда занимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом заказав билет на рейс с пересадкой вы можете существенно сэкономить. Билеты на прямые рейсы, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Алматы - Франкфурт-Хан

    Данная статистика поможет определить динамику цен на перелет Алматы – Франкфурт-Хан . Например, в июне цены достигают 230341 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 21122 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Алматы в Франкфурт-Хан

    Лучшие предложения на авиабилет Алматы – Франкфурт-Хан

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Astana Из аэропорта ALA
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта ALA
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта ALA
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта ALA
    • Авиакомпании Ukraine International Из аэропорта ALA
    Дополнительная информация

    На весь путь из Алматы вам потребуется 7 ч. 5 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Алматы и Франкфурт-Хан составляет 5195 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Алматы - Франкфурт-Хан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору