• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Афин в Милан

    Покупайте авиабилеты Афины - Милан на Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Афины - Милан.

    Как найти наиболее бюджетный перелет в Милан из Афин?

    • Самое главное, планируете поездку в Милан за несколько месяцев. Самые минимальные цены на перелет можно найти за 6-7 недель до вашего вылета
    • Покупайте билеты на самолет «туда-обратно» . Билеты в 1 сторону, в подавляющем большинстве случаев, дороже
    • Рейсы с вылетом в четверг и вторник также, в подавляющем большинстве случаев, стоят дешевле
    Самые низкие цены на билеты на самолет в Милан вы можете найти в первой половине октябрь. В это время обычная стоимость авиабилета составляет от 2822 руб. Средняя цена на перелет в Милан зависит от множества факторов и как правило составляет 626896 рублей. Во время поиска недорогих авиабилетов в Милан не игнорируйте варианты с пересадкой. В большинстве случаев, такие перелеты значительно выгоднее рейсов без стыковок. Кроме того, многие перевозчики предлагают своим пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Афины – Милан

    • Туда

      Афины Милан

      вылет 23 июля 11:05
      прилет 23 июля 15:10
      в пути 4 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Афины

      вылет 23 июля 11:05
      прилет 23 июля 15:10
      в пути 4 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Афины Милан

      вылет 10 июля 05:30
      прилет 10 июля 07:10
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Афины

      вылет 17 июля 08:00
      прилет 17 июля 11:30
      в пути 3 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Афины Милан

      вылет 23 июля 11:05
      прилет 23 июля 15:10
      в пути 4 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Афины

      вылет 19 авг. 14:00
      прилет 19 авг. 21:50
      в пути 7 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Если рассматривать рейс из Афин в Милан, то его осуществляют следующие авиакомпании:

    Aegean Air, Air Serbia, Ukraine International, Alitalia, Bulgaria Air, Alitalia City Liner, Turkish Airlines, Tarom-Romanian Air, SAS, Vueling, Germanwings, KLM, Air Moldova, British Airways, Brussels Airlines, Lufthansa, Air Dolomiti, LOT, Air France, Iberia, Czech Airlines, SWISS, Tyrolean Airways, Аэрофлот, CAI FIRST, AirOne, Edelweiss Air, Lufthansa CityLine, Air Italy, Meridiana, Aer Lingus, Air Baltic, El Al, CAI SECOND SPA, Eurowings, PEGASUS AIRLINES, Air China, Air Berlin, Austrian, Niki, Olympic Air, BLUE AIR AIRLINE, Air Malta, Россия, Blue Panorama Airlines, Helvetic Airways, Estonian Air

    Среди многообразия различных авиакомпаний рейсы без пересадок из Афин в Милан выполняют следующие:

    Aegean Air, Alitalia, Alitalia City Liner, Olympic Air

    Если комфорт играет для вас немаловажную роль то покупайте авиабилеты только на прямые рейсы, но учтите что они стоят дороже чем авиабилеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Афины - Милан

    График поможет определить когда цена на рейс Афины – Милан наиболее низкая. Например, в марте цены достигают 626896 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 2822 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Афин в Милан

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Афины – Милан

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта ATH
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта ATH
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта ATH
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта ATH
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта ATH
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Афин в Милан вам необходимо потратить около 2 ч. 35 м..

    Протяженность пути от Афин до Милана равна 1481 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Афины - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору