• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Афин в Катанию

    Покупайте авиабилеты Афины - Катания на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Афины - Катания.

    Онлайн покупка билетов из Афин в Катанию. На Kupibilet.ru вы сможете оформить билеты на самолет по самым низким ценам.

    Для того чтобы найти наиболее подходящие для вас авиабилеты воспользуйтесь нашим сайтом. Удобные настройки сортировки по цене от самых дешевых, до самых дорогих, времени вылета самолета, а также различные фильтры, помогут вам в подборе. Наш сервис позволит вам не только подобрать билет но также купить и страховку на время путешествия. Оплату за приобретенные билеты можно произвести в режиме online. множество выгодных предложений вы найдете у нас!

    Самая минимальная стоимость билета на самолет Афины - Катания - от 3609 российский рублей. Авиабилеты по данной стоимости вы можете забронировать в конце июня.

    При бронировании авиабилета очень часто можно найти более дешевую альтернативу. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса может значительно повлиять на цену билета на самолет. Обратите внимание на то, что стоимость билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет выше, тогда как в остальные дни – дешевле.

    Наиболее высокие цены на авиабилет в Катанию наблюдаются в третье декаде января. В это время цена перелета доходит до 304073 рос.руб за билет туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на рейс Афины – Катания

    • Туда

      Афины Катания

      вылет 06 авг. 16:00
      прилет 07 авг. 06:30
      в пути 14 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Катания Афины

      вылет 06 авг. 16:00
      прилет 07 авг. 06:30
      в пути 14 ч. 30 м., 1 пересадок
    • Туда

      Афины Катания

      вылет 17 июля 10:35
      прилет 17 июля 11:25
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Катания Афины

      вылет 22 июля 12:00
      прилет 22 июля 14:45
      в пути 2 ч. 45 м., 0 пересадок
    • Туда

      Афины Катания

      вылет 06 авг. 16:00
      прилет 07 авг. 10:35
      в пути 18 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Катания Афины

      вылет 09 авг. 11:40
      прилет 09 авг. 21:50
      в пути 10 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Катанию?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Афин в Катанию являются:

    Vueling, Turkish Airlines, Air China, Air Berlin, Lufthansa, Air Malta, British Airways, Alitalia, AirOne, Air Dolomiti, Alitalia City Liner, CAI SECOND SPA, Air France, CAI FIRST, SWISS, KLM, Transavia, Tyrolean Airways, Aegean Air, Air Italy, Jetstar Pacific, Air Serbia, Edelweiss Air, Olympic Air, Iberia, Meridiana, BLUE AIR AIRLINE, Air Nostrum, Germanwings, Brussels Airlines, HAHN AIR SYSTEMS, Tarom-Romanian Air, Lufthansa CityLine, Eurowings, Niki, Darwin Airline, Austrian, Czech Airlines, Smartwings

    Из всех авиакомпаний прямые рейсы из Афин в Катанию осуществляют следующие:

    Olympic Air

    Перелет всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Афины - Катания

    Наш график наглядно показывает когда цена на рейс Афины – Катания снижается. Например, в январе цены достигают 304073 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 3609 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Афин в Катанию

    Лучшие предложения на рейс Афины – Катания

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта ATH
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта ATH
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта ATH
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта ATH
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта ATH
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Афин в Катанию до его конца то оно составит приблизительно 1 ч. 40 м..

    784 км – таково расстояние между городами Афины и Катания.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Афины - Катания и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору