• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Афин в Каир

    Покупайте авиабилеты Афины - Каир на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные спецпредложения на билеты на самолет Афины - Каир.

    Беспрецендентное снижение цен на авиабилеты из Афин в Каир! Спешите, количество билетов ограничено!

    Как найти самый дешевый билет на самолет в Каир из Афин?

    • Планируйте ваше путешествие в Каир за несколько месяцев. Наиболее минимальные цены на билет на рейс можно найти за шесть - семь недель до вашего вылета
    • Рейсы с вылетом в будние дни также, как правило, стоят меньше
    • Покупайте билеты на самолет «туда-обратно» . Рейсы в одну сторону, в подавляющем большинстве случаев, значительно дороже.

    Проследив за динамикой цен на авиаперевозки можно отметить что минимальная цена билета из Афин в Каир равна от 7216 рублей.

    Зачастую цена авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет дороже чем цена билета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Самые высокие цены на перелет в Каир можно найти в конце февраля. В этот период стоимость перелета доходит до 978604 российский рублей за авиабилет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на перелет Афины – Каир

    • Туда

      Афины Каир

      вылет 14 июля 09:30
      прилет 14 июля 10:20
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Каир Афины

      вылет 14 июля 09:30
      прилет 14 июля 10:20
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Афины Каир

      вылет 16 февр. 13:00
      прилет 16 февр. 14:50
      в пути 1 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Каир Афины

      вылет 22 февр. 07:30
      прилет 22 февр. 09:30
      в пути 2 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Афины Каир

      вылет 14 июля 09:30
      прилет 14 июля 10:20
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Каир Афины

      вылет 18 авг. 12:30
      прилет 18 авг. 15:30
      в пути 3 ч. 0 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Каир?

    Если рассматривать рейс из Афин в Каир, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Egyptair, Middle East Airlines, Turkish Airlines, Emirates, SWISS, Royal Jordanian, Alitalia, Aegean Air, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Austrian, British Airways, Cyprus Airways, Air France, Air China, Edelweiss Air, CAI FIRST, Vueling, Air Dolomiti, Tyrolean Airways, Qatar Airways, Olympic Air, KLM, Alitalia City Liner, Аэрофлот, BLUE AIR AIRLINE, Helvetic Airways

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Афин в Каир, которые выполняют следующие авиакомпании:

    Egyptair, Aegean Air

    Перелет всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Афины - Каир

    Данный график отображает изменение стоимости билета на самолет по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Афины – Каир можно найти на вылеты в ноябре минимальная цена при этом от 7216 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в феврале с максимальной ценой перелета - 978604 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Афин в Каир

    Лучшие предложения на перелет Афины – Каир

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта ATH
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта ATH
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта ATH
    • Авиакомпании Egyptair Из аэропорта ATH
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта ATH
    Дополнительная информация

    Продолжительность полета из Афин в Каир составляет около 0 ч. 50 м.

    Прямой путь от Афин до Каира равен 1106 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Афины - Каир и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору