• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Афин в Икарию

    Покупайте авиабилеты Афины - о-в Икария на Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Афины - о-в Икария.

    Приобретайте билеты на рейс из Афин на сайте Kupibilet.ru.

    Вы планируете найти перелет Афины – о-в Икария по выгодной цене онлайн? Добро пожаловать на Купибилет.ру.

    Наша неповторимая система поиска билетов на самолет покажет вам самый удобный вариант маршрута не хуже профессионального авиакассира, но что немаловажно – по самой выгодной цене.

    Не секрет что авиабилет из Афин можно купить за 2371 рублей. Такова его минимальная стоимость.

    Следует отметить что дата рейса может значительно повлиять на цену. Этот фактор стоит учесть при бронировании билетов если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки рассматривайте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в пару дней может означать существенную разницу в цене на авиабилет.

    Максимальная цена авиабилета из Афин составляет 41028 рублей. Наиболее высокие цены на рейс, в большинстве случаев, встречаются в начале августа.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиаперелет Афины – о-в Икария

    • Туда

      Афины о-в Икария

      вылет 08 июля 08:30
      прилет 08 июля 09:20
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      о-в Икария Афины

      вылет 08 июля 08:30
      прилет 08 июля 09:20
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Афины о-в Икария

      вылет 08 янв. 06:55
      прилет 08 янв. 07:45
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      о-в Икария Афины

      вылет 22 янв. 08:10
      прилет 22 янв. 09:00
      в пути 0 ч. 50 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если вы хотите заказать авиабилеты , то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Olympic Air, Aegean Air

    Авиарейс без пересадок является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Афин . Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Olympic Air, Aegean Air

    Перелеты с стыковкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Афины - о-в Икария

    Наш график поможет вам определить когда стоимость билета Афины – о-в Икария самая низкая. Например, в августе цены достигают 41028 рублей, а в мае стоимость опускается до уровня 2371 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Афин в Икарию

    Лучшие предложения на авиаперелет Афины – о-в Икария

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Olympic Air Из аэропорта ATH
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта ATH
    Дополнительная информация

    Время перелета из Афин составляет приблизительно 0 ч. 45 м.

    Протяженность пути от Афин до Икарии составляет 213 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Афины - о-в Икария и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору