• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Абердина в Фарерские острова

    Купите авиабилеты на рейс из Абердина по наиболее выгодным ценам online.

    Собраться в путешествие задача не из легких. Поэтому не тратьте драгоценное время на выбор билетов на самолет. Воспользуйтесь услугами нашего ресурса и купите билет в один клик. Удобные настройки и опции позволят вам сортировать билеты по стоимости, по наличию пересадок, а также по времени отправления самолета. Кроме билетов из Абердина , мы предлагаем билеты и других маршрутов по самым выгодным ценам от 300 авиакомпаний мира.

    37545 рублей является минимальной ценой за перелет эконом класса из Абердина .

    Во время поиска бюджетных вариантов перелета не стоит игнорировать рейсы со стыковкой. Чаще всего, такие билеты намного выгоднее прямых рейсов. Кроме этого, многие перевозчики предлагают своим пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в гостинице при ночной стыковки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Максимальная стоимость на авиабилет зависит от множества факторов и в большинстве случаев составляет 144580 руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Абердина Фарерские острова.

    • Туда

      Абердин Фарерские о-ва

      вылет 01 дек. 15:15
      прилет 02 дек. 09:50
      в пути 18 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Фарерские о-ва Абердин

      вылет 01 дек. 15:15
      прилет 02 дек. 09:50
      в пути 18 ч. 35 м., 1 пересадок
    • Туда

      Абердин Фарерские о-ва

      вылет 01 дек. 05:45
      прилет 01 дек. 16:20
      в пути 10 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Фарерские о-ва Абердин

      вылет 08 дек. 04:15
      прилет 08 дек. 14:45
      в пути 10 ч. 30 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если рассматривать рейс из Абердина , то его выполняют следующие перевозчики:

    SAS, ATLANTIC AIRWAYS FAROE ISLANDS, Wideroes Flyveselskap

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Абердина выполняют следующие авиакомпании:

    Рейсы с пересадкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Абердин - Фарерские о-ва

    Данный график наглядно показывает изменение цены билета на самолет по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Абердин – Фарерские о-ва можно найти на вылеты в ноябре минимальная цена при этом от 37545 рублей, а наиболее дорогие билеты на самолет на вылеты в декабре с максимальной стоимостью авиаперелета - 144580 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Абердина в Фарерские острова

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Абердина Фарерские острова.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта ABZ
    • Авиакомпании Wideroes Flyveselskap Из аэропорта ABZ
    Дополнительная информация

    В пути из Абердина вы потратите приблизительно 7 ч. 40 м..

    От Абердина до Фарерских острово́в расстояние составляет 612 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Абердин - Фарерские о-ва и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору