• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты Форли

    Город Форли с давней историей – излюбленное место многих ценителей прекрасного. Исходя из произведенных в этой окресности раскопок, первые поселения на территории города были еще во времена палеолита. Город же на этом месте основал известный консул Гай Ливий Салинатор. 188 год до н.э. – известная дата основания города. На протяжении столетий власть в Форли постоянно менялась. Чтобы поближе познакомится с историей и традициями этого славного города, всего то нужно купить авиабилет в Форли.

    Прилетев в город, составьте маршрут посещения достопримечательностей. Ведь посмотреть тут есть на что. Прежде всего, сходите на центральную площадь города. Она названа по имени Аурелио Саффи. В память о нем в центре площади установлен памятник. Буквально сразу за площадью расположено аббатство Сан-Меркуриале. Великолепная архитектура здания, средневековый стиль. Аббатство может похвастаться высочайшей кампанилой, которая достигает 75 метров. В свое время в Италии она была самой высокой. Исторические памятники расположены довольно компактно. Так, практически тут же Вы можете посетить городскую ратушу. Интересный музей размещен в здании церкви, которая выполнена в средневековом доминиканском стиле. Отдельного внимания заслуживает цитадель Равальдино. Эту средневековую крепость строили еще во времена Орделаффи. Обязательно посетите несколько дворцов, построенных в 19-20 вв.

    Не стоит откладывать на потом, уже сейчас стоит узнать какая цена на билет на самолет в Форли. В городе Вы найдете много хороших ресторанов, магазинов, сувенирных лавок, кафе и пр. Имена многих известных людей связаны с городом. Например, неподалеку Форли родился Бенито Муссолини, где и был похоронен. В самом Форли родился известный композитор Джованни Баттиста Чирри (18 век).

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    • Туда

      Болонья Москва

      вылет 12 сент. 14:50
      прилет 13 сент. 08:30
      в пути 17 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Москва Болонья

      вылет 12 сент. 14:50
      прилет 13 сент. 08:30
      в пути 17 ч. 40 м., 1 пересадок
    • Туда

      Болонья Москва

      вылет 12 сент. 08:30
      прилет 12 сент. 12:45
      в пути 4 ч. 15 м., 0 пересадок
      Назад

      Москва Болонья

      вылет 19 дек. 06:10
      прилет 19 дек. 07:50
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Болонья Москва

      вылет 12 сент. 14:50
      прилет 13 сент. 08:30
      в пути 17 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Москва Болонья

      вылет 19 дек. 14:05
      прилет 19 дек. 17:10
      в пути 3 ч. 5 м., 1 пересадок

    Отзывы

    Вы посещали Форли и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору