• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты в Рим

    Столицу Италии обслуживают два аэропорта, но основное количество рейсов принимает Фьюмиччино (более 5 тысяч международных, в то время как Чампино обслуживает около 400 прилетов/вылетов), расстояние от которого до самого города – 22 км.

    Стоимость путешествия не особо зависит от сезона, хотя наиболее дешевые билеты в Рим удастся найти в октябре и ноябре, а вот в июле цена на билет из Рима будет максимальной. Важное значение имеет время, оставшееся до поездки – ранее приобретение позволит сэкономить до 54%. К тому же обычно авиа билеты в Рим дешево предлагаются на непрямые рейсы. Минимальная цена на данный момент составляет 12 000 руб., самые дорогие билеты продаются по 34 000 руб.

    Сюда из России предлагаются как прямые, так и стыковочные рейсы из многих городов, но проще всего купить дешевые билеты в Рим:

    • на прямые рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга – от перевозчиков «Аэрофлот» и Alitalia;
    • на стыковочные (с 1 или 2 пересадками) – от Aegean Air, Belavia, Finnair (с обслуживанием «Аэрофлотом»), S7 Airlines и так далее из столицы, СПб, Казани, Уфы, Ростова и многих других городов.

    Поиск доступных проездных документов на нужную дату удобно делать с сервисом kupibilet.ru. Системой предлагается удобная форма, заполнив которую можно быстро, в течение 20 секунд, найти самые выгодные варианты от более чем 200 перевозчиков с отправлением из разных уголков России. Вы можете купить билеты в Рим дешево в режиме онлайн или заказать их, а оплату осуществить позднее. Также предусмотрена возможность рассрочки.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    • Туда

      Рим Генуя

      вылет 17 июля 18:10
      прилет 17 июля 19:20
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Генуя Рим

      вылет 17 июля 18:10
      прилет 17 июля 19:20
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Киев

      вылет 10 апр. 10:10
      прилет 10 апр. 14:15
      в пути 4 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Рим

      вылет 17 апр. 07:05
      прилет 17 апр. 09:00
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Генуя

      вылет 16 июля 09:55
      прилет 16 июля 11:05
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Генуя Рим

      вылет 23 июля 03:50
      прилет 23 июля 04:45
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок

    Отзывы

    Вы посещали Рим и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com
    Аэропорты поблизости

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору